Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lara Daans
Лара Даанс
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Девочки на льду

Девочки на льду / Ice Girls (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), IMDb 6.0 votes: (258)
Девушки из колледжа решили подзаработать устроив недалеко от пляжа автомойку. Когда автобус с девочками сломался возле заброшенной заправки на окраине города, то они поняли, что застряли надолго и решили развернуть автомойку прямо здесь. Ребята и не подозревают, что их ожидает…
Без депозита

Без депозита / No Deposit (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (8 396)
История о семейном мужчине Микки Райане, жизнь которого идёт пошла под откос из-за ряда событий, не зависящих от него. Его жизнь перевернулась, и Микки пытается решить проблемы, но связывается с людьми, которые ослепляют его ненавистью и гневом. Жизнь становится ещё хуже: Микки становится причастным к серии преступлений на почве ненависти и, кажется, у него нет выхода. Когда все от него отворачиваются и он находится в шаге от самоубийства, его спасает один человек...
Свидетели должны замолчать

Свидетели должны замолчать / Breakout (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (75), КП 4.4 votes: (612), IMDb 4.2 votes: (3 042)
Невинная поездка на природу превращается для брата и сестры в опасное приключение, когда они становятся свидетелями убийства. Стремясь избавиться от ненужных глаз, преступники начинают безжалостную охоту на детей. Отец ребят Джек Дэмсон, отбывающий срок в тюрьме за акцию протеста, которая привела к трагическим последствиям, разрабатывает план побега, чтобы вырвать своих детей из цепких лап профессиональных преступников Томми и Кенни.
Смертоносный воин

Смертоносный воин / Death Warrior (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), КП 3.1 votes: (202), IMDb 2.9 votes: (623)
Профессиональный боец ММА вовлечен в подпольный чемпионат боев без правил, чтобы спасти свою жену и ребенка, которых держит в заложниках безжалостный криминальный босс…
Путь мести

Путь мести / Sacrifice (2011)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 4.5 votes: (170), IMDb 4.4 votes: (2 010)
У полицейского погибает жена и ребенок от рук мафии. Он бросается в неравную борьбу с преступным миром, пытаясь добраться до главы наркоторгового синдиката. Его друг священник пытается помочь ему остаться при этом не только хорошим полицейским, но и хорошим человеком.
ГОРЯЧАЯ 20-КА