Фильмов: 47561Расширенный поиск
Christoffer Boe
Кристоффер Боэ
Дата рождения 1974-05-07
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Вкус жизни

Вкус жизни / Smagen af sult (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 6.8 votes: (826), IMDb 6.6 votes: (247)
В жизни Мэгги и Карстена есть все: любимая работа, прекрасные дети и самый популярный ресторан. Не хватает только одного — заветной звёздочки Мишлен, самой престижной награды. В погоне за успехом пара забыла, что лучшие блюда в жизни делаются вместе… Вернётся ли к ним вкус жизни?
Допрос

Допрос / Face to Face / Forhøret (2019-2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), КП 6.4 votes: (502), IMDb 6.8 votes: (2 330)
Дочь Бьёрна погибла при весьма загадочных обстоятельствах. Он уверен, что ее гибель была насильственной, но и полиция, и все знакомые девушки уверены, что она покончила с собой. Но отец не может поверить этому! Он считает, что его дочка не могла так поступить, а стала жертвой неизвестного убийцы, у которого есть все шансы остаться безнаказанным и жить дальше, оставаясь, в глазах окружающих, честным и порядочным человеком. Допустить этого Бьёрн не может, он начинает собственное расследование. В ходе предпринимаемых героем действий он все ближе продвигается к истине, попутно узнавая много пугающих подробностей о жизни погибшей и многих других людей из ее окружения. С каждым новым шагом узнавать эти, скрытые ранее подробности, становится все труднее, а может, и опаснее. Но обездоленный отец понимает, что ему уже нечего бояться кроме того, что смерть его дочки останется неотмщенной.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (12.03.2023, 13:49)
Журнал 64

Журнал 64 / Journal 64 (2018)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (196), КП 7.2 votes: (17 905), IMDb 7.4 votes: (12 884)
Детектив копенгагенской полиции Карл Мерк и его помощник Ассад обнаруживают в заброшенной квартире три мумифицированных трупа. Тела рассажены за обеденным столом, где стоит еще один стул. Расследование приводит Карла к женской клинике на необитаемом острове, в которой проводились жестокие эксперименты.
Воин

Воин / Warrior / Kriger (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (40), IMDb 6.6 votes: (2 257)
Воин - это криминальная драма о братстве, преданности и вероломостве ветеранов войны, байкеров и сил полиции, а также о любви Сиси, ветерана войны, и Луизы, офицера полиции.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (30.12.2018, 15:35)
Чудовище

Чудовище / Beast (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), КП 5.9 votes: (256), IMDb 5.7 votes: (515)
Бруно любит свою жену Максин, но его любовь и тело медленно трансформируются. Что-то начинает шевелиться в нем, и он ничего не может сделать, чтобы это остановить. Ведь когда углубляешься в темную сторону любви, чтобы наполниться могущества, агрессии и ненависти — возврата не существует.
Когда звери мечтают

Когда звери мечтают / Når dyrene drømmer / When Animals Dream (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (61), КП 5.3 votes: (1 173), IMDb 5.8 votes: (3 983)
Шестнадцатилетняя Мари очень скромна. Ведь всю жизнь девушка провела в отдаленной рыбацкой деревушке. Там она живет вместе с отцом и матерью. Причем мама прикована к инвалидной коляске. Однажды на груди Мари появляется странная сыпь. Обеспокоенная девушка обращается к доктору, однако беспокойство усиливается, как только Мари замечает, что по всему телу начинают появляться волосы. Происходят и другие изменения. Мари начинает понимать, что ее семья хранит ужасные необъяснимые секреты. Какие же скелеты прячутся в шкафу у семьи Мари? Как нынешнее состояние матери связано с метаморфозой тела шестнадцатилетней девушки?
Аллегро

Аллегро / Allegro (2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 6.9 votes: (781), IMDb 6.5 votes: (1 975)
Талантливый датский пианист приезжает из Америки в Копенгаген после долгого отсутствия. Он хочет устроить концерт в честь своего возвращения. Будучи гениальным музыкантом, Цеттерштрём, однако, страдает от потери памяти. Он не может вспомнить события, которые случились в его далёком прошлом. Однажды он встречает человека, который помогает ему восстановить в памяти потерянное прошлое. Для этого музыканту пришлось попасть в так называемую «пограничную зону». На пианиста обрушивается шквал печальных событий из прошлого: ложь, предательство и горькое расставание с любимой девушкой. Парень просит вернуть его в прошлое, чтобы изменить ход событий.
Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение / Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах

Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение / Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах / Spies & Glistrup (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 5.9 votes: (908), IMDb 6.6 votes: (1 828)
Два главных героя фильма – миллионер с большой буквы и юрист с профессиональными навыками. Спис – настоящий плейбой, он тратит деньги, ведет себя безрассудно. Ему ничего не стоит принять журналистов, не прогнав при этом стаю обнаженных девиц вокруг себя. Он готов зайти в клетку, где сидит бешеная горилла, при этом сделать это без штанов. Что касается Глиструпа, то он довольно занудный тип, его не волнуют вечеринки, он всю свою жизнь хранит верность одной женщине – любимой жене.
1965 год стал удачным для Списа. Он смог провернуть сумасшедшую сделка, выиграл ее и стал в одиночку владеть авиакомпанией и туристическим агентством. Именно с этого момента началась дружба между этими двумя абсолютно разными людьми, которая удивляла и поражала общество несколько десятилетий…
Реконструкция

Реконструкция / Reconstruction (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 7.5 votes: (4 281), IMDb 7.3 votes: (7 570)
Двое — мужчина и женщина — встречаются в Копенгагене, проводят вместе восхитительную ночь и затем отчаянно пытаются освободиться от рутины будней и рискуют всем ради возможности быть вместе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА