Фильмов: 47359Расширенный поиск
Diane Robin
Дайан Робин
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1956-07-23
Возраст 67
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Синдикат убийств

Синдикат убийств / Murder Syndicate (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32), IMDb 4.5 votes: (586)
Когда глава синдиката наемных убийц умирает, сыновья начинают кровную войну за лидерство. Их страстная жажда власти приводит к безжалостным схваткам, где каждый из них использует все возможные способы, чтобы достичь своей цели. Дальнейшие события приводят к жестокому конфликту между братьями, которые утратив контроль над эмоциями, готовы на самые отчаянные поступки.
Ты не посмеешь забрать мою дочь

Ты не посмеешь забрать мою дочь / You Can't Take My Daughter (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), IMDb 5.8 votes: (110)
Женщине приходится бороться в суде с насильником за право опеки над собственной дочерью.
Дом смертельных тайн

Дом смертельных тайн / La maison des secrets (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), КП 5.6 votes: (12 140), IMDb 4.8 votes: (657)
Молодая мать с дочерью заселяются в старинный дом и случайно узнают, что сорок лет назад рядом с этим домом при загадочных обстоятельствах была похищена маленькая девочка.
Разрыв на каникулах

Разрыв на каникулах / Holiday Breakup (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), IMDb 4.5 votes: (297)
Молодая пара распадается и сталкивается с перспективой превращения сезона праздников в один долгий период жалости. Их решение: притвориться, что они всё ещё вместе.
Кровавая расплата

Кровавая расплата / Grave Misconduct (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 4.9 votes: (71), IMDb 4.4 votes: (187)
Джулия мечтает стать прославленным писателем. У неё есть неплохие идеи, которые позволили ей заключить контракт с издательством. Однако наступает творческий застой, и она не может написать ни единой строчки, а издатель торопит и угрожает.
В это время, её близкая подруга, считающая Джулию талантливым писателем, просит прочесть рукопись триллера и оценить его. С первых строк Джулия понимает, что перед ней – бестселлер. Далее обстоятельства складываются странным образом: подруга начинающей писательницы погибает, и Джулия выдаёт её роман за своё творение. Триллер становится успешным, а мечты молодой писательницы о славе становятся реальностью. Но внезапно начинают происходить зловещие события, и Джулия понимает, что сюжет триллера происходит в реальности.
Реликт

Реликт / The Relic (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 5.9 votes: (1 928), IMDb 5.8 votes: (23 935)
Ученый Чикагского Национального Исторического музея возвращается из экспедиции в Южную Америку с большим грузом археологических экспонатов. Но, когда ящики попадают в хранилище музея, выясняется, что сам ученый пропал, а на борту транспортного судна, доставлявшего груз, произошла серия загадочных убийств.

После того, как в музее начинают пропадать люди, полиция Чикаго начинает расследование. Офицер Винсент Д'Агоста с помощью Марго Грин, доктора исторических наук, пытается выявить связь между исчезновениями людей в музее и убийствами на борту корабля.

То, что они обнаружили, не могло им присниться и в самых страшных кошмарах…
ГОРЯЧАЯ 20-КА