Фильмов: 47561Расширенный поиск
Dave Payne
Дэйв Пэйн
Сортировать по:
Не показывать:
Сверхвоины

Сверхвоины / Supah Ninjas (2011-2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.1 votes: (132), IMDb 4.7 votes: (1 253)
Как-то раз Майк Фуканага, поклонник Звездных войн, находит под своей кроватью вход в зал для тренировок. Там парня ждал его дедушка, который и рассказал ему о том, что он потомок древних воинов ниндзя. Дед обучил Майка владеть нунчаками. Его лучший друг Оуэн Рейнолдс сумел овладеть искусством единоборства. К парням присоединилась и красавица Аманда, в которую Майк уже давно влюблен. Она стала настоящим мастером использования боевых дубинок. Вместе команда воинов ниндзя выходит на улицы, чтобы бороться с многочисленными преступниками, и восстанавливать справедливость, как это делали их далекие предки.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (21.04.2020, 22:45)
Воссоединение семейки Аддамс

Воссоединение семейки Аддамс / Addams Family Reunion (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 4.6 votes: (1 063), IMDb 3.9 votes: (3 455)
Горестное известие поразило семью «вурдалаков» Адамсов: самые старшие — дедушка и бабушка — стали непонятным образом терять облик монстров.

Чтобы предотвратить несчастье, Аддамсы собираются на семейный совет, где начинается целый каскад бесовских шуток и невероятных выходок со стороны всех Аддамсов от мала до велика. Итак, семейство Аддамсов снова вместе…
Рикер 2

Рикер 2 / No Man's Land: The Rise of Reeker (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 4.7 votes: (1 715), IMDb 4.8 votes: (3 559)
Маньяк по прозвищу «Рикер» ездит по пустыне на своем автомобиле и убивает случайных попутчиков. Останки он кропит в старом разваленном сарае, наполненном ужасным зловонием. Однажды этого сумасшедшего заматывает полицейский Рид, в итоге — убийца попадает на электрический стул.

Спустя много лет, когда шериф Рид готовится сдать свой пост преемнику Харрису в последний рабочий день, трое неудачливых грабителей устраивают взрыв на бензоколонке. Теперь ветерану-полицейскому и его молодому коллеге предстоит разобраться с преступниками и выйти на след еще более зловещей тайны — тайны воскресшего безумца…
Рикер

Рикер / Reeker (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (97), КП 5.2 votes: (5 491), IMDb 5.1 votes: (10 717)
В недобрый час компания студентов оказалась в заброшенном мотеле под названием «На полпути». Они и не подозревали, что в самом деле застряли «на полпути»: на перепутье между светом и тьмой, ночью и днем, живыми и мертвыми.

Отрезанные от всего мира, они попали в ловушку к кошмарному, издающему невыносимый тошнотворный запах монстру, открывшему на них охоту. Чтобы дожить до утра, им нужно не только узнать, что же такое РИКЕР, но и понять одну вещь: если хочешь жить, не надо бояться смерти…
ГОРЯЧАЯ 20-КА