Фильмов: 47561Расширенный поиск
Michael Robert Brandon
Майкл Роберт Брэндон
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-08-11
Возраст 64
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Русская невеста

Русская невеста / The Russian Bride (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (79), КП 4.7 votes: (1 428), IMDb 5.3 votes: (2 329)
Простая русская женщина знакомится в интернете с американским миллионером-затворником, затем выходит за него замуж и переезжает в США. Вот только на новом месте семейная идиллия длится недолго: супруг вскоре начинает себя очень странно вести, а в результате и вовсе оказывается психопатом.
Остров Элдер

Остров Элдер / Elder Island (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14), IMDb 2.6 votes: (152)
Фильм основан на реальных событиях, произошедших на острове Бивер в Мичигане, где Джеймс Стрэнг провозгласил себя королём. В 1856 году Питер Виггенштейн натравил пять семей острова на священника, которого вскоре расстреляли. Питер настоял на том, чтобы случившееся оставалось тайной. Так закончилось правление первого и последнего короля в Америке. Но некоторые люди настолько ужасны, что даже смерть отказывается их принимать...
Варвары и воры

Варвары и воры / Heathens and Thieves (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.3 votes: (96), IMDb 5.2 votes: (347)
Двое беглецов, осуждённых за убийство, скрываясь в лесу от преследователей, встречают федерального маршала, который предлагает им разжиться золотом, ограбив ранчо китайца. Желая избежать убийств и трат на сообщников, один из беглецов устраивается на ранчо помощником, надеясь мирным путём забрать найденное золото. Но о возможности наживы знают и представитель власти — шериф, и отставной полковник с тремя мексиканцами-головорезами, действующий по поручению ограбленного банка…
Возвращение

Возвращение / Restitution (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 4.6 votes: (194), IMDb 3.7 votes: (690)
Частный детектив, ведущий расследование страховых мошенничеств в небольшом городе, оказывается втянут в запутанный клубок убийств, интриг и коррупции. Чудом оставшись в живых, он решает мстить. Его месть не будет иметь границ и изменит его жизнь и жизнь маленького города навсегда.
Рикер 2

Рикер 2 / No Man's Land: The Rise of Reeker (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 4.7 votes: (1 715), IMDb 4.8 votes: (3 559)
Маньяк по прозвищу «Рикер» ездит по пустыне на своем автомобиле и убивает случайных попутчиков. Останки он кропит в старом разваленном сарае, наполненном ужасным зловонием. Однажды этого сумасшедшего заматывает полицейский Рид, в итоге — убийца попадает на электрический стул.

Спустя много лет, когда шериф Рид готовится сдать свой пост преемнику Харрису в последний рабочий день, трое неудачливых грабителей устраивают взрыв на бензоколонке. Теперь ветерану-полицейскому и его молодому коллеге предстоит разобраться с преступниками и выйти на след еще более зловещей тайны — тайны воскресшего безумца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА