Фильмов: 47561Расширенный поиск
Santhanam
Сантханам
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дорожный роман

Дорожный роман / Chikku Bukku (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 4.1 votes: (108)
Диск-жокей Арджун живет в Лондоне. Там же в университете учится Ану. Однажды им приходится поехать в Индию по своим делам, и они знакомятся в поезде…
Семья и политика

Семья и политика / Aambala (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 4.4 votes: (682)
Парень влюбляется в девушку. Она отвечает ему взаимностью, хоть и не сразу. А дальше начинают происходить невероятные совпадения, которые иначе как иронией судьбы и не назовешь. Всё бы хорошо, да наступает момент разрыва отношений, который подстраивает местный коп, тоже имевший виды на эту девушку. В свою очередь, разрыв тянет за собой еще одну череду событий, в которой выясняется, что парень не из простой семьи, а из богатой и влиятельной. Но его мать ушла из той семьи… В чем причина разрыва семейных отношений предыдущего поколения и сможет ли парень воссоединить семью?
Посланник судьбы

Посланник судьбы / Velayudham (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 7.6 votes: (58), IMDb 6.6 votes: (8 923)
Журналистка Бхарати и ее друзья, расследуя незаконную деятельность одной из ченнайских преступных группировок, попадают в руки бандитов. Бхарати чудом удается спастись, и она пишет письмо от имени несуществующего героя Велаюдама, обещая отомстить бандитам. А в это время веселый деревенский парень Велу приезжает в Ченнаи с друзьями, чтобы купить все необходимое для свадьбы своей обожаемой сестры. Они оказываются на вокзале, где террористы заложили бомбу…
Я

Я / I (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 6.7 votes: (106), IMDb 7.5 votes: (13 215)
Красавица Дия — звезда модельного бизнеса, но в то же время, скромная и порядочная девушка. Устав от домогательств своего партнера по съемкам, она обращается за помощью к звездному бодибилдеру Лингесану. Ее план прост: заменить наглого напарника Джона, сделав из Лингесана звезду.

Однако деревянный качок никак не может постичь даже азов актерского мастерства, а потому менеджеру Дии, который тоже хочет помочь девушке, приходит на ум хитрый план…
Львиное сердце 2

Львиное сердце 2 / Singam 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.7 votes: (39), IMDb 6.3 votes: (4 443)
Похождения бравого Дурая Сингама продолжаются. На сей раз он нацелился на индийский наркотрафик. Под прикрытием офицера с военной кафедры он оказывается в тутикоринской школе, где в него влюбляется племянница крупнейшего бизнесмена округа. А между тем в Наллуре ждет свадьбы Кавья…
Предводитель

Предводитель / Thalaivaa (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 6.8 votes: (27), IMDb 6.3 votes: (5 214)
Вишва - обычный парень живущий в Сиднее. У него есть свой прибыльный бизнес и танцевальная группа, с которой он хочет победить в танцевальном конкурсе. На своих занятиях парень встречает девушку Миру и влюбляется в нее.
Отец Вишву живет в городе Мумбаи и приезжает к сыну раз в год, но самому не разрешает навещать его и не позволяет приезжать в Индию ни под каким предлогом. Однако, когда дело зашло до свадьбы, они решили все вместе лететь на родину молодого человека в столицу Махараштра. Но по прилету туда его ждал неприятный сюрприз. На его долю выпадает много испытаний: ему сильно достается от отца, невесты и от ее родственников...
Муха

Муха / Eega (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 6.8 votes: (1 191), IMDb 7.7 votes: (21 129)
Симпатичный и обаятельный парень Нани влюбляется в Саманту, и та отвечает ему взаимностью. Но в этой истории есть третий — на Саманту положил глаз настоящий бандит, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Он убивает Нани, но тот перед смертью клянётся отомстить. Чтобы не оставить ни о чём не подозревающую девушку рядом с убийцей и воздать тому по справедливости, Нани возрождается. Но родиться вновь человеком — это означает долгие годы взросления, а Нани не может ждать. И он соглашается возродиться комнатной мухой, чей срок жизни составляет 17 дней. Что можно сделать за 17 дней, да ещё будучи мухой? Бандиты узнают об этом по полной.
Робот

Робот / Enthiran (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 5.9 votes: (4 118), IMDb 7.1 votes: (25 411)
Он умеет многое — драться, петь и танцевать, он водонепроницаемый и огнестойкий. Он может делать все, что может человек и даже больше! Он дословно выполняет инструкции. Если человек может солгать, чтобы спасти себя, то этот робот лгать не умеет. У него острая как бритва память, и он запоминает весь телефонный справочник, едва пробежав по нему глазами. Его имя — Читти.

Но… Есть одна проблема: человеческие эмоции Читти недоступны.

И однажды Доктор Васи, модернизируя процессор робота, не осознавая последствий, добавляет имитатор человеческих эмоций. Читти полностью меняется. Теперь он может чувствовать, и первое чувство, которое он открывает для себя — это любовь…

Не помешает ли эта любовь достижению цели, которую преследовал доктор Васи, создавая робота? Не уничтожит ли ученого его собственное творение?
ГОРЯЧАЯ 20-КА