Фильмов: 47557Расширенный поиск
Claudia Bassols
Клаудия Бассолс
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-10-03
Возраст 44
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Возврат

Возврат / The Returned (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (60), КП 5.8 votes: (892), IMDb 5.9 votes: (8 653)
Главная героиня фильма – девушка по имени Кейт. Она работает в одном госпитале и помогает людям, которые были заражены неким вирусом. Этот вирус делает из людей жутких зомби. Те люди, которых удалось спасти, называют себя вернувшимися. Одним из таких людей является Джойсон – муж главной героини. Есть некоторые люди, которые против деятельности группировки, именуемой себя группой возврата. Они совершают несколько нападений. Есть утверждение, что введенное лекарство работает весьма не стабильно. Таким образом, было принято решение, что вернувшихся переведут на некоторое время в специальные лечебные заведения. Кейт решила сбежать вместе со своим мужем, однако она не понимает, что вся опасность поджидает впереди…
Любовь по рецепту

Любовь по рецепту / Menú degustació (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (52), КП 5.6 votes: (1 090), IMDb 5.6 votes: (545)
Прошел год с тех пор как Марк и Рэйчел забронировали столик в одном из лучших ресторанов Испании, расположенном прямо на берегу Средиземного моря. И вот наконец они приглашены! Мало того, день их посещения станет последним днем работы ресторана, который хозяева решили закрыть, чтобы открыть ресторан в Токио. Так что пропустить такое уникальное событие было бы просто преступлением. Но дело в том, что за этот год пара успела расстаться. Марк остался работать в Барселоне, а Рейчел переехала в Нью-Йорк. Не смотря на это, они все же решают встретиться друг с другом вновь, всего на один вечер, который станет самым невероятным и незабываемым не только для них, но и для других гостей ресторана.
Вампирская сага

Вампирская сага / True Bloodthirst (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (34), КП 4.1 votes: (635), IMDb 4.2 votes: (1 466)
Бухарест, Румыния. Не слишком отдаленное будущее, но полностью другой город. Население сокращается. Население вампиров, тем временем, растет взрывными темпами. Появившись из теней десятилетием ранее, вампиры теперь живут не прячась среди людей, поскольку сомнительный мир существует между ними. Мир сделал возможным введение синтетического заменителя крови, созданного румынским правительством, делая традиционного вампира, питающегося, и охотящегося на людей, лучше остальных. Но даже в этом случае, это не мир, которым все полностью довольны…
Узник

Узник / One in the Chamber (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 5.4 votes: (2 132), IMDb 5.2 votes: (4 028)
Профессиональный наёмный убийца во время смертельной схватки с мафией оказывается целью преследования неизвестного опасного врага.
Роковой выбор

Роковой выбор / Blackout (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 5.6 votes: (2 315), IMDb 5.1 votes: (3 074)
Клодия торопится в больницу, где умирает ее бабушка. Томми торопится к своей девушке с намерением помочь ей убежать из дома от пьющего и терроризирующего ее отца. Карл должен успеть домой до приезда его подруги и дочери, чтобы устранить следы того, что происходило дома в их отсутствие.

Другими словами все трое торопятся в разных направления, но оказываются в застрявшем лифте абсолютно пустого здания. Сначала это походит на неловкое неудобство, но затем превращается в настоящий кошмар. Неожиданно двое из них обнаруживают, что третий — серийный убийца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА