Фильмов: 47533Расширенный поиск
Sam Taylor
Сэм Тейлор
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Как сымитировать войну

Как сымитировать войну / How to Fake a War (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), IMDb 4.5 votes: (114)
Когда перемирие двух стран угрожает благотворительному концерту звезды Гарри Хоупа, он посылает своего консультанта по связям с общественностью создать фальшивую историю войны - по крайней мере, до начала концерта.
Просветления Уайта

Просветления Уайта / White Lightnin' (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.5 votes: (775), IMDb 7.0 votes: (1 340)
В одной из провинций США, где-то далеко в горах, жил мальчишка - Джеско Уайт. Он был трудным ребенком, и справиться с ним было очень нелегко. Джеско Уайт любил нюхать бензин, клей, и еще много всяких жидкостей. Семья делала все, чтобы помочь сыну избавиться от проблем. Одним из возможных решений было отправить его в колонию, где из него могли сделать человека. Но, все-таки, колония ничего хорошего не дает и он так и остался хулиганом. Отец мальчика был танцором и внезапно умер. Для Джеско такая новость стала настоящим ударом. Тогда парень ставить себе цель: узнать и отомстить тому, кто убил отца. Он стает участником музыкальных гастролей, и с этого момента его жизнь кардинально меняется.
Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение

Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение / Turtle: The Incredible Journey (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.2 votes: (1 208), IMDb 7.1 votes: (789)
Соленые брызги, крики чаек, шум прибрежных волн: все любят море и мечтают погрузиться в этот прекрасный, удивительный и непостижимый мир океана…

Главный герой — морская черепаха — зовет в дорогу и станет вашим гидом в потрясающем путешествии между континентами в бурных волнах мирового океана. Вас ждут красочные коралловые рифы, схватки с акулами, редкие обитатели глубоководья, пестрый мир жарких тропиков и пугающий холод антарктических льдов. Сколько загадок и тайн хранит морская пучина! Клады затонувших кораблей и аномалия Бермудского треугольника — это ничто в сравнении с тем, что вам предстоит узнать. В этом удивительном путешествии вам откроется вся мощь Океана и хрупкость этого сложного подводного мира, который так нуждается в нашей защите!
Ролли и Эльф: Невероятные приключения

Ролли и Эльф: Невероятные приключения / Quest for a Heart (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 5.8 votes: (1 500), IMDb 5.7 votes: (273)
Где-то далеко, в дремучих скандинавских лесах проживает веселый сказочный народец — Ролли. Забот у Ролли никаких, а любимое занятие — устраивать друг другу веселые, хотя и не всегда безобидные розыгрыши. Но беззаботная жизнь внезапно обрывается! В лес приходит страшная беда, грозящая погубить всех его обитателей. Единственный путь к спасению — отыскать волшебное сердце, но путь к нему полон опасных приключений — пройти его и уберечь от гибели волшебную страну помогут только дружба и преданность!
ГОРЯЧАЯ 20-КА