Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christian Ferry
Кристиан Ферри
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1931
Дата смерти 2011-04-21 (80)
Сортировать по:
Не показывать:
Орден «Голубой Макс»

Орден «Голубой Макс» / The Blue Max (1966)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 7.4 votes: (469), IMDb 7.1 votes: (7 600)
Первая Мировая война. Молодой Бруно Штахель — выходец из бедной семьи, бывший пехотинец, а ныне пилот в немецких элитных летных войсках. Превзойдя в мастерстве своих товарищей-аристократов, он становится национальным героем и получает высшую награду военных летчиков — медаль «Синий Макс».

Генерал Конт фон Клюгерманн, наставник Бруно, купается в лучах его славы. Ради своей собственной выгоды он готов даже на какое-то время закрыть глаза на любовные отношения своей жены Кети и отважного летчика…
Дед Мороз – отморозок

Дед Мороз – отморозок / Le père Noël est une ordure (1982)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.9 votes: (884), IMDb 7.7 votes: (6 077)
Такое впечатление, что все сумасшедшие со всей Франции решили встретить Новый Год вместе. Пьер и Тереза — не вполне вменяемые операторы парижского телефона доверия. Жозетта — городская дурочка с окраины. Ее нечистый на руку дружок Феликс, подрабатывающий Дедом Морозом на улицах. А также — все, кто мимо проходил, проезжал, пробегал. Праздничек получился — мама не горюй! Кстати и без жертв не обошлось.
Кинг Конг

Кинг Конг / King Kong (1976)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 7.1 votes: (6 833), IMDb 5.8 votes: (24 473)
Нефтеразведочная экспедиция компании «Petrox», к которой хитростью присоединился палеонтолог и защитник природы Джек Прескотт, отправляется на малоизученный тихоокеанский остров. По пути экспедиция спасает потерпевшую кораблекрушение голливудскую звезду Дуэн. На острове нефтяники сталкиваются с гигантской гориллой, которую местные жители называют Конг. Обезьяна похищает Дуан, но Прескотту удается её освободить. Руководитель экспедиции решает, что раз уж нефти на острове найти не удалось, то можно вывезти с него хотя бы обезьяну и заработать, показывая её нью-йоркской публике. Однако во время первого же представления Конг освобождается и начинает крушить все на своём пути…
Рыжая Соня

Рыжая Соня / Red Sonja (1985)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (65), КП 6.1 votes: (21 040), IMDb 5.1 votes: (44 200)
Могущественная колдунья королева Гедрен похищает древний магический талисман, способный уничтожить весь мир. Легендарный герой Калидор и отважная воительница Рыжая Соня оправляются в далекий, полный опасностей поход к Хаблаку — столице королевы Гедрен, чтобы сразиться с силами зла и спасти Землю от разрушения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА