Фильмов: 47507Расширенный поиск
Barbara Barrie
Барбара Барри
[ Актриса ]
Дата рождения 1931-05-23
Возраст 92
Сортировать по:
Не показывать:
Уходя в отрыв

Уходя в отрыв / Breaking Away (1979)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 7.2 votes: (880), IMDb 7.7 votes: (17 595)
Картина повествует о четырёх друзьях — жителях американского университетского города Блумингтон. Дейв, Майк, Сирил и Мучер только закончили школу и на пороге вступления во взрослую жизнь.

Дейв большой поклонник итальянского образа жизни и культуры, но прежде всего он без ума от главного итальянского увлечения — велоспорта. Когда в город приезжает на соревнования итальянская команда Дейв пытается доказать, что он гонщик достойный соревнования с лучшими спортсменами Европы, но профессионалы быстро ставят выскочку на место.

Дейв познакомился со студенткой Кэтрин. Поначалу он пустил пыль в глаза девушке рассказами о том, что он якобы студент-итальянец. Но одними только серенадами сердце девушки не завоевать. Дейву необходимо делом доказать на что он способен. Друзья предлагают организовать велокоманду и бросить вызов сильной университетской сборной…
Настоящие мужчины

Настоящие мужчины / Real Men (1987)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 6.5 votes: (393), IMDb 6.2 votes: (2 871)
Очень значимый агент мертв, поэтому необходимо в ближайшие сроки найти ему двойника. Его, конечно, находят, однако его надо убедить, уговорить на это. Он должен понять, что это необходимо его стране. Для ЦРУ он единственная возможность, которая позволит спасти мир. Двойником оказался обычный парень, которого зовут Боб Уилсон. Он работает страховым агентом, слабохарактерный и совершенно не способен на роль агента Джеймса Бонда. Из ЦРУ к нему подсылают человека – Ник Пиранделло. Он должен сделать из нерешительного, слабого Боба настоящего супер агента.
Шесть жен Генри Лефэя

Шесть жен Генри Лефэя / The Six Wives of Henry Lefay (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 5.7 votes: (968), IMDb 5.2 votes: (2 507)
Состоятельный торговец Генри Лефэй бесследно пропадает во время отпуска. Предположив, что он мертв, его дочка возвращается домой, чтобы начать подготовку к похоронам.

Узнав печальную весть жена Генри и пять ее предшественниц начинают спор, кого из них покойный любил больше, и кто будет его хоронить.
Рядовой Бенджамин

Рядовой Бенджамин / Private Benjamin (1980)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (28), КП 6.8 votes: (3 402), IMDb 6.2 votes: (28 124)
После серьезного душевного потрясения девушка из хорошей семьи поступает на службу в вооруженные силы. Казалось бы, армия — не самое лучшее место для девушек, но для нашей героини казарма оказалась чуть ли не единственным местом, где она чувствует себя в своей тарелке…
ГОРЯЧАЯ 20-КА