Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alexie Gilmore
Алекси Гилмор
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шпионаж

Шпионаж / Espionage Tonight / For All Eyes Always (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), IMDb 4.1 votes: (2 276)
В телевизионном реалити-шоу, созданным правительством США о шпионах, зрители отправляются на постановочные тайные задания, но результат не может быть так просто достигнут одним художественным вымыслом.
Бессмертный / Новый Амстердам

Бессмертный / Новый Амстердам / New Amsterdam (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 6.9 votes: (5 358), IMDb 7.4 votes: (7 368)
Главный герой сериала – детектив из Нью-Йорка по имени Джон Амстердам. Когда-то, в 1642 году, он спас одну девушку, которая была родом из племени индейцев. Он мог умереть от ножа, защищая ее. После этого девочка в знак благодарности вылечила парня он смерти и наградила его бессмертием. С тех пор Джон бессмертный. Однако есть в этой награде одно исключение. Если парень когда-нибудь встретит свою истинную любовь, бессмертие пропадет. Проходит четыре сотни спокойных, одиноких лет. Джон потерял множество людей. Они старели и умирали, а он был молод и здоров. Он испытал горечь потерь, утрату, в результате замкнулся в себе. Бессмертие, которое считалось даром, превратилось в сущее проклятье. Сейчас он работает детективом. Однажды на задании ему стало плохо, он испытал сердечный приступ, а его спасителем стала доктор Сара Диллэйн. В скором времени Джон понимает, что это могла бы быть любовь, а вместе с ней и конец бессмертию…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:51)
Уиллоу Крик

Уиллоу Крик / Willow Creek (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 4.4 votes: (803), IMDb 5.1 votes: (12 594)
Пара молодых возлюбленных отправляется в туристическую поездку к одному известному в узких кругах месту, где местные жители частенько встречали знаменитого Йети. Место назначения – большой национальный заповедник Уиллоу-Крик, и хотя местные жители настоятельно советуют молодой паре не соваться в это место с дурной славой, они всё же полны оптимизма и жажды к приключениям. Все происшествия, которые переживает парочка, записывается на видеокамеру, но видеозапись их путешествия и необыкновенной встречи с Бигфутом – так называют легендарного снежного человека - находят только после их пропажи…
Серфер

Серфер / Surfer, Dude (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.1 votes: (2 399), IMDb 4.6 votes: (9 055)
Стив Аддингтон серфингист от кончиков выгоревших волос до кончиков пальцев ног… босых, это его профессия и стиль жизни. В одно прохладное лето Стив возвращается в Малибу и находит свой родной город изменившимся до неузнаваемости. В городе властвует Госпожа Виртуальная Реальность, люди перестали жить своей жизнью, а все больше предпочитают наблюдать за происходящем по телевидению. Но самое главное — куда пропали волны? Полный штиль — это полоса отчаяния, неприятности преследуют Стива одна за другой. Удастся ли ему не свихнуться от этого плоского безумия, сумеет ли Стив не утонуть в 3D реальности и дождаться своей волны?
Самый лучший папа

Самый лучший папа / World's Greatest Dad (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 6.6 votes: (5 143), IMDb 6.9 votes: (37 071)
Учитель средней школы Лэнс Клейтон всегда мечтал стать богатым и известным писателем, но не случилось. Он по-прежнему преподаёт поэзию малолеткам. Учитель искусства Клэр, с которой он встречается, не только не хочет серьезных отношений, но и скрывает их роман. Сын Кайл отца ни во что не ставит. И всё же Лэнс Клейтон найдёт короткий, но скандальный путь к известности и тогда ему останется ответить себе только на один вопрос: как можно с такой популярностью жить?
ГОРЯЧАЯ 20-КА