Фильмов: 47359Расширенный поиск
Елена Великанова
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-10-05
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Верь своему мужу

Верь своему мужу (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11)
Семейная жизнь бухгалтера Сони к ее 35-летию стала похожа на бесконечные серые будни. Устав от скучной семейной жизни, Соня решает найти хобби и заняться собой. Череда авантюр и спонтанных поступков приводит её в компанию малознакомых людей, где происходит преступление. Теперь Соне грозит статья «убийство по неосторожности».

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.05.2021, 05:54)
Черная вдова

Черная вдова (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Александру Корзухину терзают кошмары и навязчивая мысль, что она губит мужчин, которых любит. Греков просит Сашу помочь в раскрытии убийства художника Маренкова, он хочет сделать это самостоятельно, чтобы вернуть место в отделе. Саша соглашается, узнав, что в деле замешан её учитель Борис Андреевич Лукьянов, который до сих пор винит Корзухину в смерти её первого мужа – талантливого художника Ивана. Саша решает одна поговорить с учителем. Выясняется, что именно Борис Андреевич вывел Маленкова на заказ, из-за которого тот был убит. Маренков копировал редкую коллекцию гравюр, изготовленных в мастерской самого Альбрехта Дюрера. Специалисты называют эту серию «Коллекцией Черной вдовы». Корзухина продолжает расследование, но вскоре оказывается втянута в смертельную игру. Трагическим образом погибает Борис Андреевич, а все улики указывают на Сашу. Полиция начинают охоту за тем, кто копирует гравюры, и главная подозреваемая — Корзухина. Чтобы выпутаться и спасти семью, Саша вынуждена придумать свой план спасения.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.03.2021, 11:42)
Кукольный домик

Кукольный домик (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15)
Корзухина решает отойти от расследований, больше времени уделять дочери и завязавшемуся роману с доктором Виталием Милюхиным. Однако эти планы рушатся, когда в отдел расследований поступает очередное дело. Убита врач-анестезиолог, бывшая коллега Милюхина. Убийство необычное: использован редкий психотропный препарат, а в сумочке жертвы найдена антикварная кукла.

Андрей Греков беспокоится за Александру, но та его не слушает. Она обеспечивает доктору алиби и вмешивается в расследование. Тем временем убивают еще двух врачей, почерк убийцы тот же: у жертв обнаруживают антикварные куклы, а также психотропный препарат в крови. Одну из таких кукол Греков обнаруживает у Милюхина. Саше предстоит выяснить кто такой доктор Милюхин – жертва или убийца?

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.03.2021, 15:07)
Черная месса

Черная месса (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Александра Корзухина помогает Андрею Грекову расследовать загадочное убийство музыковеда Гладилина: его тело в концертном фраке обнаружили сидящим за роялем и «играющим» при свете свечей.

Александра предполагает, что гибель музыковеда связана с творчеством великого композитора-мистика Александра Скрябина. В последние годы жизни он мечтал воплотить самое необыкновенное действо из всех видов искусств — музыки, танца, пения, архитектуры, живописи. Его мистерия должна была начать отсчет времени нового идеального мира. Но Скрябин так и не успел осуществить свою идею. И теперь за его тайным завещанием, оставленным ученикам, охотится безумец-преступник. Чтобы остановить убийцу, Корзухина должна первой разгадать тайну «завещания» Скрябина.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.03.2021, 07:58)
Игра с тенью

Игра с тенью (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14)
После смерти мужа Александра Корзухина пытается держаться на плаву, занимаясь реставрацией картин. Один из клиентов, известный коллекционер, возвращается к Александре с претензией: после реставрационных работ ему вместо оригинала возвращена подделка! Картина очень дорогая – живописца Калмыкова, который, как и Васнецов, работал в неорусском стиле, изображая зловещих персонажей из русских сказок и былин.

Пытаясь спасти репутацию, Корзухина вынуждена подключится к криминальному расследованию Андрея Грекова. Вместе они выясняют, что подделка не одна: из разных галерей и музеев страны похищена серия картин Калмыкова. Кроме того, работы Калмыкова пользуются дурной славой. Существует миф, что созданные художником образы сказочных тварей рано или поздно приносят несчастье владельцам картин. И, действительно, главные подозреваемые по делу о хищении вскоре начинают погибать самым чудовищным образом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2021, 11:37)
Ёлка на миллион

Ёлка на миллион (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14)
Анна – владелица ювелирной фирмы, мама юного вундеркинда Кати и «без пяти минут жена». Однако видимое благополучие оказывается не таким уж радостным и безоблачным. Женщине предстоит разобраться с долгами бывшего мужа, которые он «повесил» на фирму, да и предложение руки и сердца от бойфренда она воспринимает неоднозначно.

Чтобы спасти фирму, Анна решает вложиться в уникальное ювелирное изделие – новогоднюю елку из золота с игрушками, выполненными из драгоценных камней. Однако за день до аукциона, на котором она собирается продать елку, на женщину обрушиваются неприятности.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.01.2021, 14:26)
Затмение

Затмение (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22)
Когда-то они учились в одной школе, умница и красавица Света Гнатюк и неприметный троечник Сережка Мамаев. Обычная история – он отчаянно в неё влюблен, а она совсем не обращала на него внимания. Прошло 20 лет. Уже никто не называет Мамаева пренебрежительно «Серый»: он владелец крупного агрохолдинга, холост, от женщин отбоя нет. Светлана живет значительно скромнее, замужем, счастлива в браке, есть дети. Случайная встреча - и Сергей понимает, что всю жизнь любил только Светлану и ему нужна только она. Однако, как и в юности, Светлана не отвечает на его чувства. Но в этот раз Сергей не отступит: его маниакальное стремление заполучить женщину запускает цепочку трагических событий...

Добавлены 1-8 серии из 8 (01.04.2020, 15:57)
Железный лес

Железный лес (2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9)
Александра Корзухина снова оказывается в центре необычного расследования. Ее лучшая подруга Альбина находит своего сокурсника мертвым. На месте преступления следствие обнаруживает картины Авдея — одиозного художника эпохи перестройки, за работами которого охотятся музеи, ценители и коллекционеры всего мира. Пытаясь разгадать тайну этой находки, Корзухина внезапно узнает новые подробности прошлого своей подруги. И с каждым вновь открывающимся фактом ей все сложнее убеждать следствие, что Альбина не виновата ни в убийстве сокурсника, ни в последующих.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.11.2019, 17:21)
Клетка для сверчка

Клетка для сверчка (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 6.9 votes: (1 135)
Гибель ученого-биолога заставляет Александру Корзухину включиться в новое расследование, ведь в истории замешан сын Грекова, Митя. Греков считает, что в лаборатории произошло простое ограбление, однако Корзухина убеждена — смерть биолога связана с древнекитайской реликвией. Если выяснить, в чем секрет это артефакта, можно напасть на след преступника. Череда смертей убеждает Грекова в правоте Саши. В поисках убийцы он подходит к краю собственной гибели. Успеет ли Корзухина сообщить ему что-то очень важное?

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.11.2019, 14:56)
Если нам судьба

Если нам судьба (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 5.6 votes: (122)
Письмо от неизвестной, которое получает знаменитый артист Александр Власов неожиданно меняет его жизнь. После таинственной гибели в автокатастрофе дочери Насти он не находил утешения ни в работе, ни в любви, но давняя история, о которой рассказано в письме, вселила надежду: у Власова есть два уже взрослых сына-близнеца. Проверить факты помогает подруга Насти, частный детектив Лена Лукова. Её расследование наталкивается на противодействие миллионера Павла Матвеева и гражданской жены Власова Екатерины Добрыниной.

Лена Лукова обнаруживает, что Матвеев и Добрынина были связаны когда-то в прошлом и что история близнецов касается не только артиста Зорина…

Добавлены 1-12 серии из 12 (20.05.2019, 20:00)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА