Фильмов: 47551Расширенный поиск
Hélène Fillières
Элен Фийер
Дата рождения 1972-05-01
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Исповедь

Исповедь / Une confession (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (42)
Тело Мод лежит у подножия одной из скал горной гряды Сент-Виктуар. На допросе в полиции ее муж Жан объясняет: во время их совместной утренней прогулки она оступилась и упала. Дело закрыто без дальнейших разбирательств. Спустя неделю показания мужа ставят под сомнение... Адаптация романа британского писателя Джона Уэйнрайта / John Wainwright "Тупик / Cul-de-sac" (1984), тепло поддержанного Жоржем Сименоном, который назвал его "незабываемым романом".
Жизнь на повторе

Жизнь на повторе / Un homme pressé (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.3 votes: (412), IMDb 6.4 votes: (1 741)
Ален — бизнесмен и блестящий оратор. Он вечно в движении, и никто не может заставить его остановиться и передохнуть… пока однажды его не поражает инсульт. Двигательные функции восстановились быстро, чего нельзя сказать о речи и памяти… Реабилитацией Алена занимается молодой логопед Жанна, и им обоим придется набраться сил и терпения, а также как следует узнать друг друга, чтобы победить последствия болезни и, наконец, найти оптимальный ритм для жизни.
Арес

Арес / Arès (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (69), КП 6.1 votes: (12 121), IMDb 6.2 votes: (4 450)
В ближайшем будущем мировой порядок изменился. Благодаря 10 миллионам безработных граждан, Франция стала теперь бедной страной. Ее народ колеблется устроить революцию и власти, пытаясь отвлечь гнев от себя, находят выход в форме телевизионных трансляций жестоких боев, в которых игроки, накачанные стимуляторами, бьются на смерть.
Большая жизнь

Большая жизнь / La grande vie (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 5.9 votes: (50), IMDb 4.4 votes: (59)
Главный герой фильма - обычный учитель по философии, которого зовут Грегуар. Он отличается довольно сдержанным характером, всегда ведется себя благоразумно. Он работает в школе, которая находится в одном милом провинциальном городке. Его цель - донести до не очень старательных и увлеченных детей основы философии. По воле обстоятельств Грегуар вынужден отправиться в Париж. Там он встречается с довольно интересным учеником. Его зовут Патрик, и он уже взрослый мужчина. Он работает на телевидение, настоящая звезда, прославленная и знаменитая. Однако он глубоко несчастный человек. Он желает получить знания от учителя, начать новую жизнь, поэтому требует, чтобы Грегуар непременно взял на себя роль его наставника...
Славные ублюдки

Славные ублюдки / Les salauds (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.4 votes: (996), IMDb 6.1 votes: (3 726)
У главного героя данной киноленты, Марко Сильвестри, случается огромная личная трагедия. Племянницу Марко отправляют в психиатрическую больницу. Но беда не приходит одна. На этом неприятности героя только начинаются, же длительная полоса неудач выбивает Марко из колеи. К примеру, бизнес Марко медленно, но верно начинает разваливаться, а сестра - Сандра впадает в глубокую депрессию. Сандра утверждает, что разрушение в их семью приносит Эдуард Лапорта. Именно поэтому Марко, совершенно не чувствуя страха, готовится к нанесению ответного удара. И его месть будет страшна и ужасна…
Леди Чаттерлей

Леди Чаттерлей / Lady Chatterley (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (1 354), IMDb 6.7 votes: (4 710)
В возрасте 23 лет Констанс Рейд вышла замуж за лейтенанта и владельца шахт Клиффорда Чаттерлей. Но медовый месяц у них вышел коротким: шел 1917 год и Клиффорда призвали в армию. А вернулся он с западного фронта инвалидом, приговоренным провести всю оставшуюся жизнь прикованным к коляске. Когда Констанс стало казаться, что все главное в ее жизни уже случилось, Констанс встретила мужчину, который смог разбудить в ней женщину.
История любви

История любви / Une histoire d'amour (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (43), КП 4.7 votes: (150), IMDb 4.2 votes: (420)
У преуспевающего банкира, кажется, есть всё, чего можно только пожелать, но не хватает острых ощущений. Со своей молодой, но замужней любовницей, он погружается в мир садомазохистских удовольствий. Сдуру пообещал ей миллион. Конечно, никаких денег давать ей он не собирался и, поверившая ему дурочка жестоко отомстила…
Воскресные папы

Воскресные папы / Les papas du dimanche (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.1 votes: (66), IMDb 5.7 votes: (104)
После развода Антуан, тяжело работающий отец троих детей, медленно, но верно впадает в депрессию. С помощью старых друзей сползание в пропасть удается остановить, и отношения с детьми постепенно нормализуются. Видясь с ними только раз в неделю, он учится тому, как стать идеальным воскресным отцом и достойной моделью поведения для детей.

Жизнь должна продолжаться, а радость и улыбка вернуться к нему. Кто знает, возможно, в будущем найдется место и для новых романтических отношений.
Возможно

Возможно / Peut-être (1999)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 6.4 votes: (318), IMDb 5.8 votes: (1 359)
Канун Нового года — всегда мистическая пора. А уж наступление нового тысячелетия должно быть отмечено поистине невероятными событиями.

Так, юный Артур запомнит этот веселый праздник встречи 2000 года на всю жизнь, ведь ему больше никогда не представится замечательная возможность перенестись во времени на 70 лет вперед и встретиться со своим собственным уже престарелым сыном.
Свадебный торт

Свадебный торт / Pièce montée (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 5.9 votes: (459), IMDb 5.6 votes: (481)
Беренгария и Винсент вступали в брак в соответствии с буржуазными традициями. По обычаю, родственники и друзья собрались в деревне в прекрасный весенний день. Счастливый день для одних, болезненный для других, в любом случае, незабываемый для всех. Но, этот день вскоре станет «моментом истины»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА