Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jane Antonia Cornish
Джейн Антония Корниш
[ Композитор ]
Дата рождения 1975-03-09
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Четырехликий лжец

Четырехликий лжец / The Four-Faced Liar (2010)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11), КП 6.2 votes: (346), IMDb 5.8 votes: (2 265)
В фильме рассказана история о группе молодых людей, живущих в современном Нью-Йорке. Одна из них — Бриджит, немного безбашенная и слегка распущенная лесбиянка, которая обожает Эмили Бронте и живет в одной квартире со своим старым приятелем Трипом. Однажды вечером, в своем любимом пабе «Четырехликий лжец», они встречают недавно переехавшую в Нью-Йорк пару. При первой встрече с Бриджит Молли оказывается немного потрясена ее свободой и непосредственностью, но именно этим она ее и привлекает. Беззаботной жизни молодых людей приходит конец, когда между двумя девушками пробегает искра.
Остров потерянных душ

Остров потерянных душ / Island of Lost Souls / De fortabte sjæles ø (2007)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 5.8 votes: (763), IMDb 5.7 votes: (1 845)
14-летняя Лулу переезжает в маленький провинциальный городок со своей матерью и младшим братом, готовясь к спокойной и размеренной жизни. Они и подумать не могли, как ошибаются! Однажды ночью в брата Лулу вселяется древний дух и сестра невольно оказывается втянута в опасное приключение. Вместе со своим приятелем Оливером и ясновидцем Ричардом Лулу вынуждена противостоять сверхъестественным силам, собирающимся по округе с сумасшедшей скоростью…
Пять детей и волшебство

Пять детей и волшебство / Five Children and It (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), КП 6.6 votes: (869), IMDb 5.6 votes: (3 975)
В годы первой мировой войны отец пятерых детей, пилот Британского Королевского Воздушного флота, ушел на фронт. Его жена, мать этих пятерых детей, отправилась в госпиталь ухаживать за ранеными солдатами и офицерами. А самим пятерым — старшему Сирилу, младшему Роберту, двум сестрам Антеи и Джейн, а также их самому младшему братцу, которого все звали просто Лэмб (Ягненок), — пришлось уехать в поместье родного дяди. Там в первый же день столичные детки услышали от домохозяйки строгий наказ — не ходить туда, не ходить сюда, и ни при каких обстоятельствах не открывать вон ту дверь…

Разумеется, пятеро братьев и сестер открыли запретную дверь и волшебным образом оказались на пустынном морском берегу. Здесь-то они и познакомились со странным существом, которое назвало себя Песчаной Феей, сказало, что ему (существу) — 8 тысяч лет, а еще похвасталось, что умеет выполнять желания. Правда, только по одному желанию в день, но зато любому!
Солнцестояние

Солнцестояние / Solstice (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (57), КП 6.0 votes: (10 419), IMDb 5.3 votes: (6 632)
После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним солнцестоянием, традиционным местным явлением.

Говорят, что во время солнцестояния живым легче всего входить в контакт с умершими. Заинтригованная сей новостью, Меган воодушевляется снова услышать голос сестры. Экспериментируя с местными заклинаниями, она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, скорее всего, виновата её сестра…
Светлячки в саду

Светлячки в саду / Fireflies in the Garden (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 6.9 votes: (6 410), IMDb 6.5 votes: (12 455)
История раскола одной обычной семьи, у каждого из членов которой своя трагедия. Лиза гибнет в автокатастрофе, виновником которой является её муж Чарльз. Сын Лизы и Чарльза, Майкл, женатый на алкоголичке Келли, решает написать книгу о своем детстве. Этому противится вся семья — от тети до самого Чарльза…
ГОРЯЧАЯ 20-КА