Фильмов: 47359Расширенный поиск
Simon Schwarz
Симон Шварц
[ Актёр ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Несущая смерть

Несущая смерть / Woman of the Dead / Totenfrau (2022-2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), IMDb 6.8 votes: (4 213)
Блюм — владелица похоронного бюро на известном горнолыжном курорте и любящая мать двоих детей. Внезапная смерть мужа переворачивает ее привычную жизнь с ног на голову. Вскоре Блюм понимает, что ее мужа убили из-за страшных тайн их городка. Она жаждет мести, но в ходе преследования превращается из хищника в жертву.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (19.12.2022, 20:19)
Икра

Икра / Kaviar (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), IMDb 6.3 votes: (68)
Русский олигарх Игорь хочет построить себе виллу прямо в центре Вены, на знаменитом Высоком мосту. Для осуществления задуманного ему нужно подкупить множество политиков и чиновников - для этого он использует услуги переводчицы Нади. У которой есть свои идеи о том, на что потратить эти деньги.
Зима, картофельные клёцки

Зима, картофельные клёцки / Winterkartoffelknödel (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.6 votes: (207), IMDb 6.9 votes: (2 240)
Кажется, что вся семья Нойхофер находится под проклятьем: один за другим они умирают при сомнительных обстоятельствах. Отца ударило током, депрессивная мать повесилась в лесу, а одного из сыновей снесло падающим контейнером. Франц Эберхофер и его друг Руди Биркенбергер, частный детектив, начинают расследование.
Колбасный торчок

Колбасный торчок / Leberkäsjunkie (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (578)
Немецкая криминальная комедия про веселого полицейского, Франца Эберхофера - любителя хорошо и сытно покушать. Главный герой вместе со своим другом - частным детективом, Руди Биркенбергером, пытается распутать очередное странное убийство, произошедшее в небольшом баварском городке.
Чем мы это заслужили?

Чем мы это заслужили? / What Have We Done to Deserve This? / Womit haben wir das verdient? (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (557)
Мир Ванды перевернулся с ног на голову, когда её дочь-подросток, Нина, внезапно предстала перед ней в хиджабе. Девочка тайно обратилась в ислам.
Встреча одноклассников

Встреча одноклассников / Klassentreffen 1.0 (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (50), КП 5.8 votes: (1 088), IMDb 3.8 votes: (1 742)
Спустя тридцать лет после окончания школы, трое бывших одноклассников собрались вместе, чтобы отпраздновать встречу выпускников.
Скрытые резервы

Скрытые резервы / Stille Reserven (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (37), КП 5.1 votes: (167), IMDb 5.2 votes: (287)
Вена в ближайшем будущем: темная и бесцветная, так как безжалостная страховая компания делает свое зло. Безжалостные предприниматели создали тоталитарную систему, в которой «клиенты» больше не имеют права на собственную смерть и искусственно сохраняются в живых, так как их тела могут дать возможность еще заработать. Страховой карьерист Винсент зарабатывает деньги, продавая страхование от смерти. С другой стороны, мятежный бунтарь Лиза живет в обнищавшем параллельном подпольном обществе и ищет способ устранить лагеря жизнеобеспечения. Когда Винсент встречается с ней, начинается опасная игра в кошки-мышки».
Деревня, в которой все молчали

Деревня, в которой все молчали / Das Dorf des Schweigens (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), IMDb 5.8 votes: (68)
Она вернулась домой через 30 лет. Вернулась неожиданно, её никто не ждал. И остальным членам семьи это возвращение не принесло радости, а только тревогу. Потому что она вернулась, чтобы напомнить им о том, о чём они давно забыли — о том, какую боль они ей причинили, о том, как они сломали её жизнь. Только это была не месть — Лидия вернулась, чтобы спасти самого любимого для неё человека.
Адам и Ева

Адам и Ева / Adam & Eva (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (267)
Продолжается ли жизнь после хэппи-энда? Этот вопрос не дает покоя молодому Адаму. Четыре года назад он спас красавицу Еву из огня и сразу же женился на ней — все как в сказке…

Только теперь в этой сказке Адам устал от предсказуемости Евы, а Ева — от безалаберности своего мужа. На их пути — масса искушений, и для обоих лабиринт приключений закончится самым удивительным образом.
Моя борьба

Моя борьба / Mein Kampf (2009)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21), КП 6.2 votes: (258), IMDb 5.2 votes: (552)
Экранизация знаменитой пьесы одного очень известного драматурга Венгрии, писателя Георга Табори. Она представляет собой черную комедию, которая рассказывает о молодости самого Адольфа Гитлера. Будучи юным мальчиком, он приехал в Вену. Здесь он познакомился с евреем в престарелом возрасте, которого звали Шломо Херцель. Очень скоро они стали друзьями. Гитлер даже и не представлял, какой человек стал его другом. Ведь Херцель был злым расовым врагом. Не распознав этой черты в своем новом друге, Адольф слепо следовал всему, что тот ему советовал. Это история, которая является отчасти биографией Гитлера.

ГОРЯЧАЯ 20-КА