Фильмов: 47356Расширенный поиск
Рамиль Сабитов
Дата рождения 1960-08-17
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Небеса подождут

Небеса подождут (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 7.8 votes: (26 441)
Юрий Мазуров и Сергей Воробьев владеют успешным бизнесом. Они с детства - не разлей вода, и так много вместе прошли. Но даже столь крепкая дружба не выдерживает испытания алчностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей. Ведь там осталась его беременная подруга Света, владеющая миноритарным пакетом в компании. Без ее доли Мазуров не достигнет своей цели. Сергей возвращается на землю в теле неудачливого самоубийцы Хорькова, чтобы защитить Свету и попутно прожить еще одну, пусть небольшую, но крайне насыщенную жизнь.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (10.03.2021, 06:24)
Цыганское счастье

Цыганское счастье (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21), КП 7.1 votes: (88)
Надя, современная, молодая девушка, живет в мире гаджетов, социальных сетей и распланированной карьеры, которая для нее на первом месте. Но однажды судьба сводит ее с красавцем-цыганом, певцом Яном. Молодые люди сходу не нравятся друг другу, так как между ними нет ничего общего. К тому же, Надя недолюбливает цыган, а Ян — бойких городских девиц.

Однако обстоятельства складываются так, что Наде и Яну придется найти друг с другом общий язык. Они вынуждены вместе бежать из Москвы после того, как их обвиняют в убийстве сына очень важного бизнесмена…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (31.03.2016, 17:39)
Объявлен в розыск

Объявлен в розыск (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.6 votes: (155)
За городом происходит ужасная авария, сталкиваются автомобиль для перевозки заключенных и легковушка с тремя вооруженными людьми. Прибывшие на место оперативники обнаруживают, что погибли все, кроме бывшего бизнесмена Вадима Рогова. Обвиненный в убийстве своей жены, и перевозившийся в следственный изолятор человек просто исчез.

На поиски беглеца пускается опытный следователь ФСБ, Денис Евстигнеев со своей командой. К нему присоединяется Петр, сотрудник отдела наркоконтроля, с информацией о том, что жена Рогова, журналистка, перед смертью достала важную информацию о наркотрафике в стране. Плюс у него есть подозрения, что Рогова хотят убить, и авария, вероятно, была покушением.

В тоже время, заключение эксперта-криминалиста Альбины, бывшей супруги Дениса, говорит о том, что причиной аварии стало убийство водителя грузовика, и значит, можно говорит о том, что кто-то помог Рогову сбежать. В городе начинается суматоха. В срочном порядке таинственным заказчиком отдается приказ собрать новую группу киллеров, и направить ее по следам правоохранительных органов, которые уже разыскивает Рогова.

Добавлены 1-12 серии (04.04.2015, 06:11)
Барби и медведь

Барби и медведь (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 5.2 votes: (191)
В центре событий находится девушка по имени Барбара. Она родилась и выросла в Америке, однако у нее есть русские корни. Все, что у нее есть – это отец, которого зовут Майкл, и бабушка, которую зовут Агнесс. Когда-то давно бабушка переехала из России, однако там у нее осталась большая, богатая усадьба. Всю свою жизнь Агнесс хочет вернуться в родные края. Эту идею поддерживает и Барби. Однако отец и ее парень, которого зовут Саймон, совершенно против этой идеи. Они считают, что если Барби поскорее выйдет замуж, то эти мысли из ее головы упорхнут. Саймон как раз собирается сделать предложение. Однако все срывается, так как Агнесс становится плохо. Она поведывает своей внучке о сокровищах, богатстве и семейных реликвиях, которые остались в усадьбе. Барби решает немедленно лететь в России. Саймону это не нравится, но как «правильный» мужчина он отправляется вместе с ней.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 20:31)
Екатерина

Екатерина (2014-2019)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (150), КП 8.0 votes: (92 442), IMDb 8.0 votes: (1 633)
1745. Царствующая императрица Елизавета Петровна бесплодна. Единственный наследник — ее слабоумный племянник Петр III. Елизавета не может допустить, чтобы Петр взошел на престол, поэтому решает женить цесаревича, дождаться рождения сына, а потом забрать мальчика и самой воспитать его настоящим русским императором. В Петербург съезжаются невесты. Среди них прелестная, Фике — юная принцесса София Фредерика из обедневшей ветви прусских королей. Девушка, мечтая о сказке, отправилась в далекую загадочную Россию за большой любовью и счастьем. Однако здесь же суждено столкнуться с заговорами придворных и шпионов, безжалостными дворцовыми интригами, жестоким расчетом императрицы, и : безразличием будущего супруга. Ей, а потом и ее детям грозит смертельная опасность. Чтобы отстоять свою мечту о любви Екатерине придется избавиться от власти людей, которые пытаются уничтожить ее. Жребий брошен. Екатерина начинает борьбу за трон. Но будет ли она счастлива?

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (30.10.2023, 02:34)
Физика или химия

Физика или химия (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 6.1 votes: (3 720)
Российский телевизионный сериал «Физика или химия» погружает нас в современную школьную атмосферу. После окончания летних каникул ученики возвращаются в свои классы, обмениваются впечатлениями и приобретениями. Их ожидает еще одна весьма пикантная новость, у них теперь сразу четыре новых молодых преподавателя! Главной идеей сериала является построение взаимоотношений учеников с новыми учителями, а также раскрываются не всегда простые, а порой и очень сложные взаимоотношения в коллективе между учащимися. Первая любовь, секс, наркотики и алкоголь-все это им придется переживать вместе.

Добавлены 1-20 серии (05.06.2014, 12:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА