Фильмов: 47533Расширенный поиск
Егор Пазенко
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-02-25
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Настоящий

Настоящий (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24)
Боец спецназа Александр Волков оставил военную службу ради любимой жены Алены и служения Богу. Но новый светлый путь омрачается трагической гибелью Алены, после чего только православная вера помогает Волкову жить. Получив церковный приход в родном городе, отец Александр становится надежной опорой для прихожан не только с духовной точки зрения.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (03.12.2023, 21:09)
Налет

Налет (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (129), КП 6.7 votes: (6 702)
В калининградском следственном изоляторе совершает самоубийство майор Андрей Рыжов, обвиняемый в превышении должностных полномочий. Четверо его коллег — Олег Каплан, Павел Карпенко, Оксана Голикова и Федор Вачевский — уверены в невиновности своего бывшего руководителя и для того, чтобы восстановить его доброе имя, начинают собственное расследование произошедшего.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.06.2021, 13:33)
Личный номер

Личный номер (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.9 votes: (2 391), IMDb 5.4 votes: (562)
Объявившие «священную войну» цивилизации террористы из «Ансар Аллах» готовят акцию, которая должна превратить Вечный город Рим в вечно мертвый город. Но мужество и героизм майора Смолина, самоотверженность и профессионализм журналистки Кэтрин Стоун, твердость духа чеченца Умара в сочетании с совместными действиями российских и западных спецслужб спасают заложников и мир от угрозы чудовищного теракта. Водоворот событий не оставляет героям фильма выбора: им остается только побеждать…
Мой дом – моя крепость

Мой дом – моя крепость (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.1 votes: (95)
Сюжет разворачивается в военные годы в Чечне. Четверо друзей возвращаются в родные земли, где на большей территории все еще происходят настоящие боевые действия. Найдя более-менее тихий и мирный уголок, они надеются отдохнуть от пережитого ужаса, и начать мирную жизнь – покупают землю, и собираются начать строить для себя новые жилища. Но не тут-то было: в тихом местечке герои сталкиваются с алчными людьми, привыкшими всех и все контролировать. Купленную ими землю неизвестным образом продают, а на выселение друзей приезжают до зубов вооруженные бандиты. Парни не собираются так просто сдаваться и готовы бороться за заветные участки.
Две луны, три солнца

Две луны, три солнца (1998)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (183), IMDb 5.4 votes: (18)
Алексей – человек искусства. Он готовит докторскую диссертацию по своей профессии, когда вдруг узнаёт страшную весть: его брат Аслан погиб на войне в Чечне, сражаясь на стороне соплеменников их отца-кавказца. Причём, эти грустные новости приносит Алексею пожилой мужчина, чей сын погиб вместе с Асланом в одной могиле, где их зарыли заживо по приказу местного капитана-контрактника Максименко. Правда ранит Алексея в самое сердце, однако, жажда мести оказывается сильнее страха и прочих обстоятельств, и молодой человек соглашается помочь своему товарищу по несчастью, охваченного той же болью…
ППС 2 / Патрульно-постовая служба 2

ППС 2 / Патрульно-постовая служба 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 5.7 votes: (382)
Как и в первом сезоне этого сериала, экипаж Дуброва, Сергеева и Лукина работает в городе, где постоянно происходят всяческие правонарушения разного уровня опасности. Доблестные полицейские регулярно сталкиваются то с наркоманами, то с их наркодилерами, то с ворами-домушниками, то с угонщиками, то с простыми уличными хулиганами, пьяницами, бездомными… В общем, со всеми теми, кто входит в «изнанку» большого города. Но тут в коллективе появляется новый персонаж по имени Константин Шансов. Он – опер, который работает в одном отделе с Мурашовым и Слоновым. Помимо прочих бандитов, у героев появляется серьёзный враг – бизнесмен Ильин, за которым стоит его криминальное прошлое…

Добавлены 31-32 серии (30.05.2014, 22:18)
Капкан для киллера

Капкан для киллера (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (35), КП 5.7 votes: (470), IMDb 4.7 votes: (10)
Если бывший сотрудник правоохранительных органов попадает в тюрьму, у него остается только два выхода: смириться с произошедшим и продолжить свое жалкое существование среди закоренелых преступников, или же стать частью системы, против которой когда-то боролся. Мельник выбрал второй путь, и стал беспощадным киллером. Он выполняет поручение бандитской группировки, убивая всех, кто встает на их пути. Поймать убийцу поручили Ремезову - молодому неопытному оперативнику. Ему предстоит выполнить нелегкую задачу, ведь Мельник сам служил в органах, и поэтому, наперед знает действия своего протеже.
Нереальная любовь

Нереальная любовь (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (176), КП 4.4 votes: (18 497), IMDb 3.2 votes: (113)
Школьные подруги Ольга и Мира после окончания учебы так и не разу не виделись. Прошло 10 лет. По воле случая, девушки встречаются снова. Светская львица и просто шикарная девушка - Ольга,решает помочь бывшей однокласснице - одинокой и скромной учительнице Мире. И вот, как по взмаху волшебной палочки, серая мышка становится яркой роковой красоткой. Подруги отправляются в солнечный Сочи, чтобы побывать на форуме известных бизнесменов в поисках самого лучшего мужчины. Девушки и не подозревали, что водоворот событий закружит их так, что прежняя пресная жизнь останется далеко позади...
Меченосец

Меченосец (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (82), КП 4.4 votes: (10 455), IMDb 4.8 votes: (828)
Главный герой Саша идет по жизни, оставляя за собой кровавый след. За ним охотятся. Но горе тому из его преследователей, кто сумеет его настичь. Взрослея, он превращается в инструмент для восстановления справедливости. Чем омерзительнее преступление, тем страшнее наказание. Чудовищные и необъяснимые события разрезают ткань нашей действительности.

Саша слишком опасен, чтобы жить среди людей, и поэтому весь мир ополчается против него. Он обладает неземной силой, способной уничтожить все на своем пути. Но однажды на этом пути появляется Она. Она не знает ничего про его сверхчеловеческие способности, а просто любит.

Сможет ли герой спасти любовь, которая так хрупка в этом жестоком мире? Это драма человека, которому трудно оставаться человеком. Это история о том, как плоть превращается в сталь.
Забава

Забава (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.0 votes: (350), IMDb 5.7 votes: (6)
Герои фильма живут без забот и в погоне за развлечениями. Но, когда вокруг творятся преступления, а ты привык закрывать на это глаза, помни, что однажды ты можешь закрыть их навсегда. Сможет ли кто-нибудь из героев вырваться из мрака безысходности и пробиться к свету? Или же они запутаются в лабиринте страстей и захлебнуться в потоке уныния?

ГОРЯЧАЯ 20-КА