Фильмов: 47545Расширенный поиск
Keram Malicki-Sánchez
Керам Малики-Санчес
[ Актёр, Композитор, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1974-05-14
Возраст 49
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
В постели с опасностью

В постели с опасностью / Sleeping with Danger (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), IMDb 6.3 votes: (218)
Грейс Таннер - бортпроводница, которая мечтает о счастливой жизни рядом с любимым человеком. Но она никак не может найти достойного мужчину. Однажды ее мечта все-таки осуществилась. Грейс познакомилась с очаровательным Полом Картером, который покорил ее с первого взгляда. Героиня просто не смогла устоять перед воспитанным и прекрасно образованным мужчиной. Она с головой окунулась в романтические отношения и была уверена, что счастье совсем близко. Вот только ее вновь ожидало полное разочарование.
Там же через неделю

Там же через неделю / Same Time Next Week (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (566)
Потеряв мужа, Сара пытается разобраться с оставшимися после него делами. Однако она ничего в этом не понимает. Случай сводит её с доктором Райаном, также вдовцом, который начинает помогать Саре. Постепенно двое сближаются, но женщина не хочет предавать память о своём муже и потому всячески избегает Райана. Сможет ли он помочь Саре понять, что каждый заслуживает второго шанса на любовь?
Техасская резня бензопилой 3D

Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw 3D (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (196), КП 4.9 votes: (23 198), IMDb 4.8 votes: (53 962)
Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа — Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?
Экстази

Экстази / Irvine Welsh's Ecstasy (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 5.8 votes: (1 560), IMDb 5.1 votes: (1 599)
Ллойд находится на вершине мира — красивые девушки, дорогая клубная атмосфера, и неиссякаемый источник любовного наркотика, пополняемый незаконной подработкой на местного наркодилера Соло. Однако после встречи с Хизер он задается вопросом, является ли та любовь, которую он испытывает, подлинным чувством или очередным наркотическим опьянением? Как только в его мире начинают появляться трещины, он решает выйти из игры. Но это оказывается не так легко…
Секс и 101 смерть

Секс и 101 смерть / Sex and Death 101 (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 6.2 votes: (4 330), IMDb 6.0 votes: (10 715)
Когда Родерик Бланк получает электронное письмо со списком всех его сексуальных партнерш, прошлых и будущих, он, движимый желанием и любопытством, воплощает в реальность полученное письмо и тащит в постель каждую из списка, только лишь для того, чтобы понять, что все, что ему нужно — это любовь, и та самая, последняя, любимая — серийная убийца…
ГОРЯЧАЯ 20-КА