Фильмов: 47547Расширенный поиск
Zoltán Seress
Золтан Сересс
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-05-21
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Динотопия: Новые приключения

Динотопия: Новые приключения / Dinotopia (2002-2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 6.9 votes: (522), IMDb 6.5 votes: (1 340)
Оказавшись по воле случая на острове Динотопия, где в мире и согласии живут люди и динозавры, братья Дэвид и Карл нашли здесь настоящих друзей. Но этому «затерянному раю» грозит гибель. Угроза исходит и из высокой башни, в которой обитает Ле Саж, лидер враждебного племени «изгнанников», и от загадочного колдуна, ставящего опасные эксперименты в надежде обрести бессмертие.

Но самая большая опасность — начали терять свою силу солнечные камни, служащие источниками жизни Динотопии. А в миле от Города Водопадов замечено стадо хищных тиранозавров. Тем временем люди Ле Саж нашли артефакт, некогда принадлежавший человеку, правившему тиранозаврами, и способный уничтожить Динотопию.

Карл и Дэвид должны решить, стоит ли им рискнуть жизнью, чтобы спасти этот прекрасный мир…

Добавлены 1-13 серии из 13 (03.05.2016, 11:24)
Американская рапсодия

Американская рапсодия / An American Rhapsody (2001)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.9 votes: (1 002), IMDb 6.7 votes: (3 650)
Спасаясь от репрессий венгерских властей в разгар «холодной войны», молодые супруги Маргит и Петер вынуждены бежать в США, оставив на родине свою маленькую дочь Сюзанну. Через несколько лет семью ждет драматическое воссоединение.

Сюзанна приезжает в Америку — в страну, которую она не знает, к родителям, которых она не помнит… Девочке и ее матери предстоит пережить немало сложных ситуаций и тревожных минут, чтобы понять и полюбить друг друга…
Секс и больше ничего

Секс и больше ничего / Just Sex and Nothing Else (2005)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 6.5 votes: (369), IMDb 6.3 votes: (2 919)
33-летний драматург Дора решила, что мужчин с нее хватит. Теперь она хочет ребенка и начинает поиски потенциального «донора». Ее планы просты: она выберет подходящего человека, проведет с ним ночь и больше никогда его не увидит. Но кандидаты производят гнетущее впечатление.

Тем временем в театре появляется очаровательный новый актер Тамаш, а потом и композитор Петер, но долгое время кандидатом номер один остается миловидный турок Али. По мере приближения премьеры смятение в душеДоры растет: кто же выиграет — Петер, Али, Тамаш? Или кто-то другой?
ГОРЯЧАЯ 20-КА