Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hanna Mikuć
Ханна Микуць
[ Актриса ]
Дата рождения 1955-08-08
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Ярославна, королева Франции

Ярославна, королева Франции (1978)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 6.5 votes: (473), IMDb 6.7 votes: (57)
Этот кинофильм снят на основе реальных событий, хотя сперва можно подумать, что сюжет похож на выдумку. В столицу Киевской Руси на заре XI века съезжается множество французских послов. Приезжают они с целью забрать княжну Анну, дочь князя Ярослава Мудрого, и заключить брак между княжной и Генрихом I Французским. Вскоре наступает тот день, когда юная девушка должна покинуть отчий дом, и отправится в далекие края, чтобы выйти замуж за незнакомца. Однако путь во Францию был невероятно долгим и занял целых два года. За это время княжна пережила множество неожиданных знакомств, захватывающих приключений, веселых и печальных событий.
Сексмиссия

Сексмиссия / Sexmission (1983)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (47), КП 7.2 votes: (6 660), IMDb 7.7 votes: (10 812)
Альберт и Максимилиан соглашаются стать участниками эксперимента профессора Куппельвайзера: они, двое молодых мужчин лет 30-ти, в интересах науки должны быть заморожены сроком на 3 года. Однако за время, проведенное ими в специальных капсулах, на Земле многое изменилось, и потому Альбертика с Максом разморозили не через три года, а через полвека с лишним. В 2044 году. Когда «вымерли» все мужчины, и «других самцов», кроме парочки размороженных, больше нигде не осталось.

«Амазонки 21-го века» живут в глубоком подземелье, благополучно разрешив проблему размножения без оплодотворения, и не нуждаются в присутствии особей мужского пола. С риском для собственной жизни Альберт и Макс вынуждены приступить к выполнению «сексмиссии»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА