Фильмов: 47561Расширенный поиск
Javier Limón
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1973
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Лабиринты прошлого

Лабиринты прошлого / Everybody Knows / Todos lo saben (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (63), КП 6.3 votes: (7 445), IMDb 6.9 votes: (36 791)
Испания, свадьба, друзья. Всего один день и неожиданное происшествие полностью меняет жизнь Лауры и Пако, некогда любивших друг друга. Им придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым, чтобы предотвратить непоправимое.
Золото

Золото / Oro (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (107), КП 5.8 votes: (7 228), IMDb 5.6 votes: (1 194)
1538 год, джунгли Амазонии. Король Испании и император Священной Римской империи Карл V посылает экспедицию испанских солдат на поиски легендарного Золотого города. Оказавшись в одиночестве в джунглях, солдаты должны противостоять не только враждебным племенам, но и внутренним распрям. Главой экспедиции назначен пожилой и слабый здоровьем дон Гонзало, женатый на молодой красавице донье Ане. Однако на лидерство и донью Ану претендуют правая рука Гонзало Альферез Горриаменди и солдат Мартин Де Вила. Соперничество и ненависть между ними могут оказаться куда опаснее, чем джунгли и скрывающиеся в них туземцы.
Сестры по крови

Сестры по крови / Solo quiero caminar (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 5.9 votes: (438), IMDb 5.8 votes: (1 314)
Две сестры, живущие в Мадриде, с ранних лет вынуждены сами заботиться о себе: Ана зарабатывает на жизнь проституцией, а Аврора — воровством и грабежами. Однажды Ане улыбается удача: она выходит замуж за своего богатого клиента Феликса. Вскоре ее постигнет разочарование: для мужа она — очередная игрушка.

Ана решает отомстить Феликсу и завладеть его деньгами. В свои планы она посвящает подруг. Четыре женщины становятся «сестрами по крови» в смертельно опасной борьбе с бандой мексиканских наркоторговцев. Кто возьмет верх в этой в жестокой и беспощадной схватке, особенно если в дело неожиданно вмешивается любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА