Фильмов: 47484Расширенный поиск
Peter Abrams
Питер Абрамс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ремонт малых двигателей

Ремонт малых двигателей / Small Engine Repair (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 6.4 votes: (1 558), IMDb 6.5 votes: (4 099)
Бывшие школьные приятели Фрэнк, Суэйно и Пэки встречаются спустя много лет после окончания школы в небольшой ремонтной мастерской Фрэнка. Непогода за окном не оставляет им выхода — им придется провести здесь всю ночь за разговорами. Но внезапное прибытие Чеда, богатого студента-спортсмена, становится катализатором для давно кипевшего негодования и недовольства героев. «Ремонт малых двигателей» — экранизация одноименной пьесы Джона Поллоно, которую он сам адаптировал для кинематографа.
Папаша с афиши

Папаша с афиши / Billboard Dad (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 6.3 votes: (5 506), IMDb 5.2 votes: (3 691)
Две сестренки-близняшки, пытаясь устроить судьбу своего одинокого отца, находят очень оригинальное решение: они размещают его фотографию на гигантском щите, на самой оживленной улице. Он одинокий, он симпатяга, он мужчина что надо.

С этого момента недоумевающему папе-одиночке решительно настроенные дамочки просто не дают прохода. Но на этом сюрпризы не заканчиваются — сестренки решают попробовать себя в роли детективов.
Мафия Джейн Остин

Мафия Джейн Остин / Jane Austen's Mafia! (1998)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.9 votes: (1 209), IMDb 5.5 votes: (12 411)
Главный герой Дон Винченцо Кортино — глава удивительно неорганизованной преступной группировки. В результате мафиозных разборок на крестного отца совершается коварное покушение — в него стреляют 47 раз, и это заставляет Дона Кортино задуматься о смысле жизни.

Патриарху криминального мира нужен достойный преемник, который сможет окончательно дезорганизовать преступность в стране. У синьора Винченцо два сына: один — отважный герой войны, другой — законченный психопат и наркоман. Кого же выберет мудрый Дон?…
Однажды в Риме

Однажды в Риме / When In Rome (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.1 votes: (6 738), IMDb 4.7 votes: (4 963)
Шестеро счастливчиков были отобраны и прибывают в Рим в качестве стажеров для работы в престижной корпорации моды Дерека Хэммонда. Среди них оказались и сестры-близнецы Чарли и Лэйла Хантер. Руководитель проекта Энрико Тотони объявляет ребятам, что только двое будут отобраны по результатам работы и поедут следующим летом в Нью-Йорк в качестве помощников знаменитого модельера…
Расставаясь с девушками

Расставаясь с девушками / Breaking the Girls (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (27), КП 5.7 votes: (1 787), IMDb 5.0 votes: (3 738)
Сара — амбициозная и симпатичная студентка колледжа Браунинга. У нее уже есть планы на жизнь и будущее. Все меняется, когда у нее появляется новая соседка Алекс — сногсшибательная красотка, которая сразу берет ее под свое крыло. Однажды они в шутку договариваются убить тех мужчин кто предал их. Каждая должна убить бывшего бойфренда подруги так, чтобы у них было алиби и никто бы никогда не связал их с убийствами. Сара воспринимает все как шутку, пока ее бывшего парня не находят убитым.

Побеждая Лондон

Побеждая Лондон / Winning London (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.6 votes: (8 988), IMDb 5.4 votes: (4 372)
Сёстры-близнецы Хлоя и Райли Лоуренс прибывают из США в Лондон, как участницы конкурса «Модель Объединенных Наций». Прекрасный город, новые друзья и приключения — что может быть лучше?! У обеих сестёр появляются воздыхатели, а Хлоя заводит роман с лордом Джеймсом Броунингом младшим. Отец Джеймса — лорд Джеймс Броунинг старший против отношений сына с обыкновенной американкой…
Новичок

Новичок / Underclassman (2005)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.1 votes: (1 571), IMDb 4.1 votes: (5 219)
Главный герой — 24-летний детектив — очень страдает и комплексует по поводу того, что выглядит он, как неоперившийся юнец. Поэтому и отношение к нему у всех — снисходительное. Но ведь парень считает, что достоин большего!

И вот молодому детективу выпадает дело, которое дает ему возможность использовать преимущества своей внешности, проявить профессионализм и доказать всем, что за юным лицом скрывается настоящая гроза преступного мира. Его внедряют в учебное заведение, в стенах которого гнездится преступная группировка!
Рот на замок!

Рот на замок! / Our Lips Are Sealed (2002)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (9), КП 6.4 votes: (10 032), IMDb 5.1 votes: (5 096)
После того, как сестры Эшли и Эбби Паркер случайно предотвратили дерзкое ограбление, ФБР прячет всю их семью, применив Программу защиты свидетелей. Под новыми именами их перевозят в Техас, и все, что нужно от чересчур расторопных девчонок — это держать язык за зубами…

Но оказалось, что ФБР требует невозможного! Поэтому по вине болтушек Паркеров постоянно возят с места на место, заметая следы. В конце концов они оказались в далекой Австралии. И так как ехать было больше некуда, выпутываться из этой истории сестренкам пришлось прямо здесь…
Это всё она

Это всё она / She's All That (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (101), КП 7.1 votes: (59 715), IMDb 5.9 votes: (101 897)
Зак Сайлер — самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но… этого везунчика предательски подводит королева!

Зак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется «сделать» себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе.

Выбор падает на Ленни, очкастую «ботаничку» с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой. Эта девушка — очень запущенный экземпляр! Пигмалион берется за работу и… конечно, влюбляется в свою Галатею.
Чернокнижник 2: Армагеддон

Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon (1993)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 6.1 votes: (5 359), IMDb 5.4 votes: (6 717)
Чернокнижник, единственный сын Сатаны, вернулся, чтобы найти шесть магических камней, которые были потеряны на протяжении веков. Вместе эти камни создают страшную силу, которая отдает мир во власть Сатаны. В распоряжении Чернокнижника только 7 дней (между солнечным и лунным затмениями), и он неумолим в своих поисках.

Сила его магии растет по мере получения каждого камня. Но двое влюбленных встают на его пути. Последним из рода священников — Друидов — Кенни и Саманте открывается их предназначение. Они единственные, кто обладает зеленой магией Друидов, которая может остановить Чернокнижника и спасти мир.

ГОРЯЧАЯ 20-КА