Фильмов: 47547Расширенный поиск
René Cleitman
Рене Клейтман
[ Продюсер ]
Дата рождения 1940-05-22
Дата смерти 2004-12-14 (64)
Сортировать по:
Не показывать:
Отбивные

Отбивные / Les côtelettes (2003)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), КП 6.4 votes: (459), IMDb 5.1 votes: (430)
Два чудаковатых старых холостяка случайно встречаются однажды вечером. За ужином они выясняют, что у них много общего в прошлом, во взгляда на жизнь и привычках.

Их все еще волнуют женские прелести, и они оба влюблены в своих еще довольно молодых домработниц. Но и это еще не все — самое забавное, как выясняется, их домработницы — это одна и та же женщина. И вот тут-то начинается одно из самых необыкновенных и рискованных приключений в их жизни. Седина в бороду, бес — в ребро.
Мсье Ир

Мсье Ир / Monsieur Hire (1989)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 7.7 votes: (2 555), IMDb 7.5 votes: (6 912)
Главный герой фильма - месье Ир. Он очень одинокий, ведет спокойную и холостяцкую жизнь. Его подозревают в преступлении, якобы он убил девушку... Он часто смотрит в окно. В доме, что стоит напротив, живет девушка, которую зовут Алиса. Он любит наблюдать за ней в свободное время. В один день была чудовищная гроза, мелькала молния, погода бушевала, как могла. Ир как обычно расположился у окна. Однако в этот раз в свете мелькнувшей молнии Алиса заметила, что мужчина следит за ней. И вот она пришла к нему домой, чтобы узнать причину этого загадочного шпионажа… Больное воображение одинокого человека или любовь, о которой нет смелости сказать?
Она прекрасна

Она прекрасна / She's So Lovely (1997)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (13), КП 6.6 votes: (1 928), IMDb 5.9 votes: (8 570)
Молодые супруги Эдди и Морин безумно влюблены друг в друга. Но когда пьяный сосед начинает приставать к Морин, несдержанный, к тому же, вечно под кайфом, Эдди бросается на него, после чего попадает в тюрьму на десять лет. Возвратившись, он обнаруживает, что Морин вышла замуж за положительного Джоуи, который любит ее не меньше, чем он сам. Морин разрывается между прошлым и настоящим, между двумя мужчинами, которые ей дороги…
Сирано де Бержерак

Сирано де Бержерак / Cyrano de Bergerac (1990)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 7.7 votes: (1 611), IMDb 7.6 votes: (17 843)
Блестящий гвардейский офицер и знаменитый поэт Сирано де Бержерак влюблен в свою кузину Роксанну, о чем она даже не подозревает. Насколько Сирано храбр на поле битвы и в многочисленных дуэлях, настолько же робок в любви.

Из-за своего непомерно длинного носа он совершенно уверен, что Роксанна отвергнет его ухаживания. Поэтому от имени своего товарища Кристиана Сирано пишет ей пылкие любовные послания и прекрасные стихи. Благодаря им Кристиан завоевывает сердце Роксанны, но погибает на войне, так и не успев признаться ей, что стихи и письма написаны Сирано. А тот хранит эту тайну до своей собственной смерти…
ГОРЯЧАЯ 20-КА