Фильмов: 47545Расширенный поиск
Анастасия Зуева
[ Актриса ]
Дата рождения 1896-12-17
Дата смерти 1986-03-23 (89)
Сортировать по:
Не показывать:
Высокая горка

Высокая горка (1951)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), КП 7.8 votes: (2 418), IMDb 7.2 votes: (24)
Поучительный мультфильм «Высокая горка» снятый по историям, написанным известным советским писателям Виталием Бианке.
Жилище молодой воробьиной семьи Чика и Чирики разорил злой деревенский кот. Чик, молодой воробей, который слушает только себя, самоуверенный и хвастливый задира. Они пытаются найти жилье, но куда бы они ни пришли, везде все занято или просто, жители не хотят с ними соседствовать. Молодая семья вынуждена покинуть сад и отправиться к реке. Они находят пристанище на речном обрыве, в местах обитания ласточек. Они то и научат неугомонного воробья Чика дружбе и взаимовыручке.
Первая перчатка

Первая перчатка (1946)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 7.1 votes: (462), IMDb 7.1 votes: (33)
Главный герой – успешный молодой боксер Никита Крутиков. Едва увидев парня с прекрасными данными, его тут же решает забрать под свою опеку и «раскрутить» тренер Иван Привалов. Все начинается замечательно, Никита выигрывает бой за боем, все пророчат ему блестящую карьеру и большие достижения. Тем временем, он знакомится с очаровательной спортсменкой по художественной гимнастике Ниной и влюбляется в нее. Это не нравится Привалову, который считает, что девушка только мешает идти боксеру к славе, а в случае женитьбы так и вовсе Никита будет потерян для спорта. Тренер не собирается так просто распрощаться со своим учеником.
Донецкие шахтеры

Донецкие шахтеры (1951)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 6.6 votes: (179), IMDb 4.8 votes: (12)
Одна из самых лучших донецких шахт проводит испытание над новым угольным комбайном. С первых дней стало понятно, что он не идеален и работа над его усовершенствованием продолжилась. Трое главных и уважаемых людей на шахте, всеми силами стараются внедрить в работу новые методы труда. В это время происходит перестройка на шахте, так как некоторые шахтеры уступают свое место новым работникам, а некоторые едут на учебу, чтобы потом вернуться обратно, получив более высокую квалификацию. Шахтеры из Донецка уверенным шагом идут к коммунизму под надзором Молотова, Сталина, Маленкова и Ворошилова.
Сказка о рыбаке и рыбке

Сказка о рыбаке и рыбке (1950)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (70), КП 7.9 votes: (24 514)
Жили-были старик со старухой у самого синего моря. Закинул невод старик в море и поймал рыбку, да не простую, а золотую…
Живет такой парень

Живет такой парень (1964)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (37), КП 8.1 votes: (4 686), IMDb 7.7 votes: (346)
В общем-то он обыкновенный парень — шофер Пашка Колокольников. Живет себе, работает, мечтает, встречается и расстается с самыми разными людьми. Но есть у него особая черта: он чувствует себя счастливым, только если вокруг всем хорошо.

Собственная жизнь волнует его меньше, чем судьбы других людей. Ради них он и дурачком прикинется, и подвиг совершит…
Сказка о царе Салтане

Сказка о царе Салтане (1984)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (67), КП 7.7 votes: (26 471), IMDb 7.4 votes: (620)
Сказки — это то, что остается у каждого человека от детства. Подарите себе шанс вновь возвратиться в волшебный мир, созданный А. С. Пушкиным.

Приключения отважного царевича Гвидона, прекрасной царевны-Лебедь и царя Салтана напомнят о том, что любовь, верности и сила духа всегда побеждают!
ГОРЯЧАЯ 20-КА