Фильмов: 47359Расширенный поиск
Patrick Hughes
Патрик Хьюз
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Плохие парни

Плохие парни / The Bad Guys (2022)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (152), КП 7.3 votes: (41 433), IMDb 6.8 votes: (53 245)
Мир еще не видел столь искусных авантюристов: ловкий карманник Мистер Волк, опытный взломщик сейфов Мистер Змей, хладнокровный мастер маскировки Мистер Акула, вспыльчивый и мускулистый Мистер Пиранья, а также остроумная хакерша высшего класса Мисс Тарантула. Однако даже самые умные преступники иногда допускают ошибки. Чтобы спастись от тюрьмы, главарь банды Мистер Волк вынужден идти на крайние меры: «Плохие парни» должны измениться в лучшую сторону. Или сделать вид? Но когда новый злодей угрожает городу, сможет ли Мистер Волк убедить остальных действительно стать… хорошими ребятами?
Доставить к Рождеству

Доставить к Рождеству / Deliver by Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (542)
На ёлочном базаре Молли случайно сталкивается с незнакомцем по имени Джош, отцом-одиночкой, который после смерти жены переехал с сыном в небольшой городок, где живут его мама и брат. Спустя пару дней в пекарне Молли раздаётся звонок, между ней и таинственным собеседником возникает симпатия. Суждено ли Молли обрести свою любовь в это Рождество или у судьбы на неё другие планы?
Когда гаснут звезды

Когда гаснут звезды / When the Starlight Ends (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (576)
Эксцентричный писатель пытается выбрать между любовью всей своей жизни и своей работой. Оглядываясь в прошлое и стараясь заглянуть в будущее, он пытается понять, правильный он сделал выбор или нет.
Сквозь объектив

Сквозь объектив / Picture This (2008)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (35), КП 6.4 votes: (5 196), IMDb 5.4 votes: (8 593)
Самый популярный парень в школе только что пригласил Мэнди на самую крутую вечеринку года, но есть одна проблема — у нее очень строгие родители. Мэнди отпускают из дома под предлогом того, что она идет к подругам «заниматься», но с одним условием.

Каждые пол часа она должна связываться с папой по мобильному телефону, используя видео связь. Теперь Мэнди и ее друзьям нужно придумать, как использовать технический прогресс в свою пользу, чтобы пройти на вечеринку и избежать всевидящего ока отца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА