Фильмов: 47497Расширенный поиск
John Philbin
Джон Филбин
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Непригодный для свиданий

Непригодный для свиданий / Undateable John (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), IMDb 4.2 votes: (11)
Инструктор по серфингу, прожигающий свою жизнь и имеющий проблемы с алкоголем и наркотиками, получает шанс начать все с чистого листа, когда он влюбляется в красивую девушку, с которой познакомился в клубе анонимных алкоголиков.
Стыдливые люди

Стыдливые люди / Shy People (1987)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (7), КП 7.1 votes: (332), IMDb 6.9 votes: (985)
Журналистка одного Нью-Йоркского печатного издания отправляется в командировку на отдалённый остров, который окружён непроходимыми болотами. Вместе с ней летит её избалованная дочь – непоседа. На этом острове живёт двоюродная сестра главной героини, у которой имеется трое сыновей. Вернее, их четверо, но последний для них является изгоем, поскольку проживает в городской местности, а это проявление сущего зла на земле. В этой семье не принято упоминать его имя. Такой семейный устав зародился во время жизни главы семейства, который по своей натуре был очень своеобразный тип. Глядя на всю эту суету можно с уверенностью сказать, что командировка у дочурки и мамочки предстоит, что надо!
Дети кукурузы

Дети кукурузы / Children of the Corn (1984)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (90), КП 6.0 votes: (10 817), IMDb 5.6 votes: (55 002)
В маленьком городке, окруженном кукурузными полями, появляется 12-летний проповедник Исаак. Он призывает детей убивать взрослых, чтобы их кровью напитать жаждущие поля.

Исаак запрещает детям играть, убеждая принести себя в жертву полям в день 18-летия. Многие пытаются бежать, но он настигает их!
Возвращение живых мертвецов

Возвращение живых мертвецов / The Return of the Living Dead (1985)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (65), КП 7.3 votes: (8 723), IMDb 7.3 votes: (54 732)
На захолустном медицинском складе хранились контейнеры с зомби, по ошибке попавшие туда много лет назад. В один далеко не прекрасный день герметичность упаковки была нарушена, ядовитый газ вырвался наружу, и вот уже мертвецы с соседнего кладбища покидают свое тихое пристанище, чтобы полакомиться мозгом живых…
На гребне волны

На гребне волны / Point Break (1991)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (212), КП 7.8 votes: (145 519), IMDb 7.3 votes: (197 005)
Таинственная банда серфингистов, среди белого дня, совершает ограбления банков. Полиция и ФБР поражены профессиональностью и скоростью проведения преступлений.

Следствие ведет молодой и претенциозный агент ФБР, который, рискуя жизнью, внедряется в банду и раскрывает это дело, но неожиданно для самого себя он осознает, что вернуться к нормальной жизни он уже не сможет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА