Фильмов: 47557Расширенный поиск
Irena Brignull
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Маленький принц

Маленький принц / The Little Prince (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (132), КП 8.0 votes: (77 292), IMDb 7.7 votes: (56 864)
Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Семейка монстров

Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (184), КП 6.7 votes: (13 412), IMDb 6.8 votes: (45 769)
Главный герой мультфильма – неудачник, ведь он не был рожден во дворце или богатом замке. Он стал жить под мостовой. Его компанией стала семейка монстров, забавных и смешных. У него нет дорогих нарядов и эксклюзивных костюмов. Вместо это у него есть коробка. Но было у него то, чем не мог похвастаться ни один обитатель замка. Каждую ночь он гулял по темным, страшным улицам и мог найти себе огромное количество интересных, опасных и захватывающих приключений. Он бы никогда и не знал о жизни высшего света, если бы однажды не встретил девочку, красивую, ухоженную, аккуратную. В тот день весь его мир перевернулся навсегда…
Скеллиг

Скеллиг / Skellig (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (18), КП 7.1 votes: (2 996), IMDb 6.4 votes: (2 020)
В основе картины — одноименный бестселлер Дэвида Олмонда. Действие происходит на севере Англии. В центре сюжета — мальчик Майкл, обнаруживший в гараже своего нового дома загадочное существо по имени Скеллиг — наполовину сову, наполовину ангела.
ГОРЯЧАЯ 20-КА