Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kunie Tanaka
Куниэ Танака
[ Актёр ]
Дата рождения 1932-11-23
Возраст 91
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Меч судьбы

Меч судьбы / The Sword of Doom / Dai-bosatsu tôge (1965)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 7.7 votes: (845), IMDb 8.1 votes: (7 784)
Риносуки Татсуи — человек, для которого убийство это наслаждение. Он получил от отца меч, который стал для него дорогой жизни. Меч принадлежит и узнается только членами семьи.

Его противник Тараносуки Шимада — изрытый оспой самурай, равен ему по силе и отваге, он внимательно исследует силы меча и внутренние силы его хозяина, прежде чем вступить в смертельный поединок…
Удел человеческий 2

Удел человеческий 2 / The Human Condition II: Road to Eternity / Ningen no joken II (1959)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 7.5 votes: (156), IMDb 8.5 votes: (2 852)
Убежденный пацифист Кайи, вынужденный служить в японской армии во время Второй Мировой войны, помогает своему другу бежать к русским и близок к тому, чтобы бежать вместе с ним. Но, несмотря на отвращение к войне, Кайи делает все, что в его силах, чтобы помочь своим соратникам, большинство которых обречены пасть под безжалостными атаками русских.
Чужое лицо

Чужое лицо / The Face of Another / Tanin no kao (1966)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 7.7 votes: (1 399), IMDb 8.0 votes: (7 226)
Бизнесмен с обоженным лицом в результате пожара в лаборатории проходит лечение у психотерапевта и получает от него удивительную, совсем как живую маску. Вскоре после этого, чтобы приспособиться к маске, он совращает собственную жену. Но она утверждает, что все время знала, кто он.

Его индивидуальность, по-видимому, начинает изменяться после того, как он надевает маску, как будто она влияет на нее. Новая личность не позволяет ему влиться обратно в общество…

Добродушная молодая женщина, правая половина лица которой изуродована, обиженная любознательными взглядами и оскорблениями, и избегается мужчинами.

Она просит своего старшего брата, единственного человека, который понимает её боль и одиночество, заняться с ней любовью, скрывая от него намерение покончить с собой после этого.
Скрытый клинок

Скрытый клинок / The Hidden Blade (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 7.7 votes: (952), IMDb 7.8 votes: (4 827)
В середине XIX века наступают последние дни сегунов и самураев. Ветер перемен ощущается по всей Японии и даже в маленьком княжестве Унасаку на северо-западном побережье Японии… Тайную технику фехтования «Коготь дьявола» знает только Мунедзо, поэтому мир самураев еще не готов позволить Мунедзо уйти на свободу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА