Фильмов: 47556Расширенный поиск
Steven Altiere
Стивен Алтире
Сортировать по:
Не показывать:
Претцель и щенки

Претцель и щенки / Pretzel and the Puppies (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), IMDb 7.7 votes: (86)
Претцель — самая длинная такса в мире, а также веселый и чуткий папа пятерых непоседливых щенков. Вместе со своей женой Гретой он учит их тому, чтобы не опускать лапы, решать проблемы и «вносить свой гав», делая мир лучше.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (27.01.2024, 07:24)
Динотракс

Динотракс / Dinotrux (2015-2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (33), IMDb 6.9 votes: (429)
Сериал о роботозаврах, которые жили миллионы лет назад на нашей Планете. Динотраксы, Рептулы – гибриды динозавров, строительных автомобилей и инструментов. Они питаются травой, но есть и те, кто охотятся на своих собратьев. Одни живут на суше, другие – под водой, а третьи умеют летать. Среди всего этого разнообразия живет и главный герой – Ти Ракс – гигантский Тираннозавр-экскаватор. У Ти Ракса храброе и доброе сердце, у него есть друзья: Хамелеон Реввит может быть дрелью, брахиозавр Скайе - подъемным краном, Тон-Тон – самосвалом, а Габи – бульдозером. Сериал "Динотракс" рассказывает, как эта дружная компания динотраксов постоянно попадает в различные приключения. Они помогают друг другу в доисторической реальности и противостоят гигантскому и опасному Ди-Страксу.

Добавлена 13-я серия 8-го сезона (31.08.2021, 07:47)
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие / Norm of the North: King Sized Adventure (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 4.4 votes: (1 212), IMDb 3.1 votes: (273)
В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества — ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки…
Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства / Norm of the North: Keys to the Kingdom (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 5.5 votes: (1 727), IMDb 3.0 votes: (605)
Обаятельный мишка по имени Норм избран королем Арктики. Его приглашают в Нью-Йорк, где вручают почетную награду — Золотой ключ от Королевства. Пока герой купается в лучах славы, дерзкий грабитель под видом Норма похищает ценный трофей и организует серию ограблений банков. Чтобы восстановить свое доброе имя, Норм отправляется в погоню за бандитами, но в это время преступная корпорация вынашивает план превращения арктического льда в бутилированную воду популярного брэнда…
Макс 2: Герой Белого дома

Макс 2: Герой Белого дома / Max 2: White House Hero (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 5.1 votes: (1 159)
Макс получает назначение в Белый дом. Там он знакомится с Ти-Джеем, 12-летним сыном президента. Не смотря на высокий пост своего отца, он изо всех сил старается жить нормальной жизнью. Во время государственного визита президента России, Ти-Джею поручают сопровождать его дочь - Александру. Они неплохо ладят, а когда попадают в беду, им на помощь приходит Макс.
Рождественское приключение Бетховена

Рождественское приключение Бетховена / Beethoven's Christmas Adventure (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 3.7 votes: (1 084), IMDb 4.4 votes: (1 647)
Рождественский эльф случайно взлетел в санях Санты и в небольшом городке случилась авария и он потерял волшебный мешок с игрушками. Бетховену предстоит спасти эльфа, забрать мешок у жадных мошенников и вернуть санки Санте до наступления Рождества.
Скуби-Ду 3: Тайна начинается

Скуби-Ду 3: Тайна начинается / Scooby-Doo! The Mystery Begins (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 5.1 votes: (3 872), IMDb 5.3 votes: (5 610)
Посреди ночи в дом к Шэгги Роджерсу вламывается Скуби-Ду, и парень с псом быстро дружатся, утром Шегги знакомит команду своих друзей со Скуби и так образуется Корпорация «Тайна». Все проявляют интерес к призракам и решают занятся расследованием событий, происходящих в колледже. Там уже давно ползают призраки и теперь, будучи исключенными из колледжа, команда принимается за расследование.
Скуби-Ду 4: Проклятье озерного монстра

Скуби-Ду 4: Проклятье озерного монстра / Scooby-Doo! Curse of the Lake Monster (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 4.6 votes: (3 626), IMDb 4.8 votes: (5 294)
Скуби-Ду и его приятели вернулись к легендарным проклятиям! На этот раз жуткий монстр озера атакует Эри Пойнт, но Шегги, Скуби, Велма, Фред и Дафна готовы разоблачить все тайны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА