Фильмов: 47561Расширенный поиск
Brian J. Gilbert
Брайан Дж. Гилберт
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Волки–оборотни

Волки–оборотни / Skinwalkers (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (158), КП 4.1 votes: (3 051), IMDb 4.5 votes: (13 701)
Рейчел вместе с 12-летним сыном Тимоти живет в большой семье погибшего мужа. Но, ни молодая женщина, ни мальчик даже не догадываются, что все их родственники, как и все жители маленького городка — оборотни. Только «тихие», мечтающие вернуть себе человеческий облик.

Они с рождения берегут Тимоти, ибо согласно древнему пророчеству, мальчик-полукровка в свой 13-й день рождения, может помочь им. Но враждующий клан оборотней не хочет терять свою силу и расставаться с привычным образом жизни. Чтобы сохранить свои правила и законы, им нужно избавиться от мальчика. Тимоти грозит серьезная опасность, ведь его день рождения не за горами…
Скуби-Ду 3: Тайна начинается

Скуби-Ду 3: Тайна начинается / Scooby-Doo! The Mystery Begins (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 5.1 votes: (3 872), IMDb 5.3 votes: (5 610)
Посреди ночи в дом к Шэгги Роджерсу вламывается Скуби-Ду, и парень с псом быстро дружатся, утром Шегги знакомит команду своих друзей со Скуби и так образуется Корпорация «Тайна». Все проявляют интерес к призракам и решают занятся расследованием событий, происходящих в колледже. Там уже давно ползают призраки и теперь, будучи исключенными из колледжа, команда принимается за расследование.
Смерть Яна

Смерть Яна / The Deaths of Ian Stone (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (30), КП 5.7 votes: (1 899), IMDb 5.6 votes: (11 976)
Простой американский парень Йен Стоун работал как все и отдыхал как все, не особо утруждал себя воспоминаниями о прошлом или размышлениями о будущем. Любил играть в хоккей… Но однажды Йен стал жертвой страшного и непонятного несчастного случая, в результате которого… погиб! Но «не навсегда»…

Утром он опять был жив! Стоун проснулся и пошел на работу. Вокруг него были и знакомые, и незнакомые лица. Рядом с ним опять была подружка. Только не та, что раньше, а другая… И когда этот день новой жизни Стоуна подходил к концу, с ним снова случилась трагедия…
Скуби-Ду 4: Проклятье озерного монстра

Скуби-Ду 4: Проклятье озерного монстра / Scooby-Doo! Curse of the Lake Monster (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 4.6 votes: (3 626), IMDb 4.8 votes: (5 294)
Скуби-Ду и его приятели вернулись к легендарным проклятиям! На этот раз жуткий монстр озера атакует Эри Пойнт, но Шегги, Скуби, Велма, Фред и Дафна готовы разоблачить все тайны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА