Фильмов: 47507Расширенный поиск
Vincent Newman
Винсент Ньюман
[ Продюсер ]
Дата рождения 1967-08-12
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Пациент Зеро

Пациент Зеро / Patient Zero (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (114), КП 4.7 votes: (7 420), IMDb 4.6 votes: (9 529)
По Земле прокатился вирус, в результате которого большая часть населения превратилась в кровожадных и жестоких безумцев или, иными словами, в «инфицированных». Цивилизация погружается в хаос, человечество стоит на грани вымирания. Морган может понимать речь инфицированных и разговаривать с ними, потому что однажды был укушен, но не обратился. А вот его жене повезло меньше — она заражена. Морган пытается найти так называемого пациента Зеро, с помощью которого можно создать антивирус и спасти человечество.
Мы – Миллеры

Мы – Миллеры / We're the Millers (2013)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (834), КП 7.2 votes: (337 130), IMDb 7.0 votes: (482 583)
Дэвид Берк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продает, и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу…
Слепой горизонт

Слепой горизонт / Blind Horizon (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 5.9 votes: (540), IMDb 5.6 votes: (4 410)
В больнице маленького техасского городка приходит в сознание мужчина с огнестрельным ранением в голову. Незнакомец не знает, как его зовут и что он делает в этой глуши, но он уверен в одном: скоро в городе произойдет покушение на президента США.

И хотя очаровательная девушка Хлои называет его Фрэнком Кавано, своим женихом, и хочется верить, что всё забудется, как страшный сон, Фрэнк решает докопаться до истины. В его распоряжении лишь собственная искалеченная память и загадочная карточка с кодовым словом «ромбус».

Этих крупиц хватит, чтобы распутать длинную нить коварного заговора, но готов ли Фрэнк к страшному открытию, которое ждет его впереди?
ГОРЯЧАЯ 20-КА