Фильмов: 47497Расширенный поиск
Mario Grigorov
Марио Григоров
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Фальсификатор

Фальсификатор / The Forger / Der Passfälscher (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (36), КП 6.6 votes: (4 378), IMDb 6.2 votes: (645)
Главный талант 21-летнего Сиома — всегда улыбаться и искать в жизни положительные моменты. А это не так-то просто, если ты еврей, живущий в Берлине в 1942 году. Однако парень не скрывается, а наоборот всегда на виду и в гуще событий. Он живет в большой квартире своих родителей, покинувших город, и работает на заводе. Но у него есть тайная подработка — по заказу адвоката Франца Кауфмана, который пытается спасти евреев из Германии, Сиом рисует фальшивые паспорта и взамен получает продуктовые карточки. Однако герой не знает, что за ним уже давно наблюдают.
Вызов

Вызов / The Dare (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), IMDb 4.6 votes: (330)
Редкий вечер с семьей оборачивается для Джея ночным кошмаром, когда неизвестные похищают его из дома и запирают в подвале с тремя другими узниками. С определёнными интервалами в подвал спускается психопат в маске и по очереди пытает их. Ситуация кажется безвыходной, однако, постепенно они понимают, что причина происходящего может таиться в их прошлом.
Спайды

Спайды / Spides (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), IMDb 5.8 votes: (168)
В недавнем прошлом жителям Берлина пришлось столкнуться с очередной проблемой общенационального масштаба. Появление нового вида наркотиков под названием «Блаженство» вызвало настоящий фурор среди местной молодежи. Вещество, вызывающее сильное привыкание, дарует человеку чувство всеобъемлющего удовольствия, вынуждая идти на страшные поступки. Наркоторговцы в восторге – прибыли возросли в несколько десятков раз. Преступникам плевать на то, что своей деятельностью они рушат судьбы тысяч невинных людей. Поняв, что ситуация может окончательно выйти из-под контроля, сотрудники полиции начинают расследование. Ситуация усугубляется целой серией жестоких убийств и похищений горожан. Сыщики отлично понимают, что эти события напрямую связаны с распространением запрещенных веществ. Сюжет картины знакомит нас с очаровательной девушкой по имени Нора, проведшей в коматозном состоянии 2 недели. Она была одним из первых людей, кто решился попробовать наркотик, превративший ее жизнь в кошмар. Объединив усилия с опытным детективом, героиня решает поставить точку в творящихся вокруг безумствах и спасти молодежь родного города от неминуемой гибели.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.04.2020, 18:58)
Цепь убийств

Цепь убийств / Kill Chain (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (49), КП 4.9 votes: (904), IMDb 5.0 votes: (2 712)
В центре внимания остросюжетного боевика «Цепь убийств» оказываются двое друзей, которые устраиваются на работу в частную компанию военной специализации. Вот только Франко и Аранья вовсе не подозревали, что подписываются на криминал. В ходе очередного дела они все же понимают, что ввязались в очень неприятную историю.
Побег из сумасшедшего дома: История Нелли Блай

Побег из сумасшедшего дома: История Нелли Блай / Escaping the Madhouse: The Nellie Bly Story (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (157), КП 6.1 votes: (5 485), IMDb 6.4 votes: (1 845)
Молодая журналистка симулирует шизофрению, чтобы попасть за стены закрытой психиатрической лечебницы и увидеть собственными глазами творящиеся в ней ужасы и издевательства над пациентами.
Тёмное зеркало

Тёмное зеркало / Look Away (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (78), КП 5.5 votes: (71 409), IMDb 5.8 votes: (21 223)
18-летняя старшеклассница Мария нелюбима родителями и отвергнута сверстниками. Будучи изгоем, она доверяет все свои секреты и переживания своему отражению в зеркале, своему воображаемому злому близнецу, который поддерживает, поощряет и знает все ее тайны. Однажды она меняется местами со своим двойником, который начинает воплощать самые дикие и необузданные желания.
Гарри Бенсон: Стреляй первым

Гарри Бенсон: Стреляй первым / Harry Benson: Shoot First (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (30), IMDb 7.2 votes: (257)
Он запечатлел на фото самые яркие и интимные моменты в истории Битлз. Его обширное портфолио включает в себя знаковые фотографии Мухаммеда Али, Майкла Джексона и доктора Мартина Лютера Кинга. Бенсону сейчас 86, он до сих пор фотографирует и не имеет никакого желания останавливаться.
Квартира 212

Квартира 212 / Apartment 212 (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (80), КП 5.2 votes: (372), IMDb 5.2 votes: (1 144)
Дженнифер Конрад - девушка из маленького городка, переезжает в город побольше, чтобы на новом месте начать новую жизнь. Но всё складывается не так, как она планировала. Героиня понимает, что в её квартире затаился таинственный голодный гость.
Сын другой матери

Сын другой матери / Another Mother's Son (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), IMDb 6.8 votes: (1 514)
Драма, основанная на реальной истории Луизы Гулд, разворачивается во время Второй Мировой войны на оккупированном нацистами острове Джерси. Лу прячет у себя сбежавшего русского военнопленного. Напряжение нарастает, так как общий дух падает под давлением голода, оккупации и предательств. Несмотря на это, Лу борится за то, чтобы сохранить человечность, и относится к русскому парню как к родному сыну.
Тарзан. Легенда

Тарзан. Легенда / The Legend of Tarzan (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (806), КП 6.2 votes: (74 106), IMDb 6.2 votes: (182 011)
Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.

ГОРЯЧАЯ 20-КА