Фильмов: 47561Расширенный поиск
Lisa Arnold
Лиза Арнольд
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нет ничего невозможного

Нет ничего невозможного / Nothing Is Impossible (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 5.2 votes: (355)
Когда команда НБА неожиданно объявляет об открытых отборах, школьный уборщик получает второй шанс и на любовь, и на жизнь.
Лагерь Клевые ребята

Лагерь Клевые ребята / Camp Cool Kids (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 4.5 votes: (153)
Воодушевленный причудливым дедушкой, мальчик встречается со своими страхами в летнем лагере.
Клетка

Клетка / Caged No More (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), IMDb 5.5 votes: (277)
Это история бабушки, которая идет на отчаянные поиски двух своих внучек, что были похищены их отцом. Во время поисков бабушка узнает, что девочки проданы на границу для секс-рабства. Помогает ей в этом дядя девочек, местный уважаемый филантроп Ричард и его сын Вил, бывший спецназовец. Глобальные поиски начинаются и родственники не остановятся, пока не найдут несчетных детей и не вернут их домой.
Бог не умер

Бог не умер / God's Not Dead (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (82), КП 6.4 votes: (1 694), IMDb 4.7 votes: (38 454)
Противоположности, как известно, всегда идут рука об руку. Свет и тень, добро и зло, мужское и женское начало… Так однажды в одном из университетов, во время прохождения лекции, схлестнулись в споре двое мужчин – студент и преподаватель. По мнению студента, свято верующего в Божественное существование, существуют силы, которые не дано узреть простым земным обывателям. Бог есть и всё, что мы видим, чувствуем или можем потрогать – это творение его рук. Профессор Редиссон занимает обратную позицию. Его атеистические верования отрицают существование нечто подобного. Он убеждён в своей правоте и ни за что не сдастся перед лицом всех студентов, находящихся в аудитории. Чьё мнение возьмёт первенство и какие доводы будут использованы в этом не лёгкой схватке?
Ангел по соседству

Ангел по соседству / Christmas Angel (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (19), КП 7.4 votes: (146), IMDb 7.1 votes: (453)
Это история маленькой девочки, которая мечтает о полной семье: об отце для себя и о муже для своей мамы. Работая над школьным заданием написать сочинение на тему «Мое невозможное рождественское желание», Оливия Мид быстро замечает, что происходит что-то необычное. Желания сбываются. Она убеждена, что ответы связаны с таинственной женщиной, которую она считает ангелом. Вскоре она обнаруживает, что таинственная женщина, Элси Уэйбрайт, не ангел и у нее много секретов. Но разве у нее есть ответ, как исполняются рождественские желания?
Это наше время

Это наше время / This Is Our Time (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 6.6 votes: (65), IMDb 5.6 votes: (325)
После окончания университета Итан, Луки, Эль, Райдер и Кэтрин, пятеро друзей соединенные между собой сильной верой, решили посвятить свою жизнь служению Богу. Их амбиции высоки, их страсти сильны, но они должны иметь мужество, чтобы исполнить свое призвание, независимо от того, что попадается на их пути. Жертва, за которую они просят заплатить, может быть просто слишком высока. Через мудрость творца друзья понимают, что это не их время, ведь это все его!
Резвая

Резвая / Ruffian (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 8.2 votes: (285), IMDb 7.3 votes: (392)
Владельцам лошади необычайно повезло — она стала чемпионом уже в возрасте двух лет. Это случилось в 1974 году, когда она обошла соперников, взяв все четыре награды. Лошадь оправдала ожидания тренера и была признана непобедимой. Она оставалась лучшей во всех забегах на протяжении двух лет, пока трагический случай на состязаниях не помешал ей прийти к финишу первой.
Солнцестояние

Солнцестояние / Solstice (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (57), КП 6.0 votes: (10 419), IMDb 5.3 votes: (6 632)
После того, как Меган при таинственных обстоятельствах теряет свою сестру-близняшку, она с друзьями отправляется в родительский дом у озера, чтобы немного отвлечься и понаблюдать за летним солнцестоянием, традиционным местным явлением.

Говорят, что во время солнцестояния живым легче всего входить в контакт с умершими. Заинтригованная сей новостью, Меган воодушевляется снова услышать голос сестры. Экспериментируя с местными заклинаниями, она вызывает дух совершенно другой девушки, в смерти которой, скорее всего, виновата её сестра…
ГОРЯЧАЯ 20-КА