Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mark Roybal
Марк Ройбал
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Война по принуждению

Война по принуждению / Stop-Loss (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (38), КП 6.8 votes: (3 409), IMDb 6.4 votes: (20 607)
Когда-то Брендон Кинг служил в Ираке и получил за это не одну государственную награду. Вскоре он возвращается в родные места. Небольшой городок в штате Техас распростер перед храбрым победителем свои объятия. Казалось бы, живи и радуйся, что еще нужно для счастья? Он выиграл, заслужил награды, да и с долгом Родине вроде тоже разобрался. Но не дают нашему герою спокойно пожить. Соединенные Штаты Америки вновь отправляют Брендона на иракские земли. Он не понимает, неужели весь этот кошмар никогда не закончится. Почему ему вновь приходится возвращаться на эти вражеские земли? Но у его государства другие планы насчет старого солдата…
Полной грудью

Полной грудью / Breathe In (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (27), КП 6.6 votes: (2 942), IMDb 6.4 votes: (13 095)
Когда иностранная студентка по обмену прибывает в маленький городок на севере штата Нью-Йорк, она навсегда меняет взаимоотношения в принявшей ее семье, а также жизни членов этой семьи.
Шафт

Шафт / Shaft (2000)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (50), КП 6.5 votes: (10 568), IMDb 5.9 votes: (73 688)
Все знают, что детектив Джон Шафт — самый крутой полицейский в городе. Некоторые полагают, что его жестокие методы «работы с уголовниками» не оправданы. Это не так.

Просто Джон один из тех людей в этом падшем городе, кто еще не забыл, что есть Справедливость! Вот за эту самую Справедливость Шафт и будет биться до конца.

Нести нелегкую службу Шафту помогает дядя — полицейский в отставке, у которого в молодости все бандиты «стояли на ушах» и которому сам король диско, Айзик Хейс посвятил свою песню.

На этот раз Шафту досталось сложное дело. Джону нужно, во что бы то ни стало, усадить за решетку безжалостного убийцу и найти единственного свидетеля, который ему в этом поможет.
Сомнение

Сомнение / Doubt (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.4 votes: (18 256), IMDb 7.5 votes: (121 968)
Сестра Элозиус, суровый школьный директор и ярая защитница монашеских традиций, стоит перед выбором всей ее жизни: или она покажет свой страх и открыто обвинит священника в том, что он нанес оскорбление афроамериканскому ученику, или же она утаит свои подозрения и сомнения. Особенно, когда за возможном оскорблением может скрываться кое-что серьезнее. Это глубокая, личностная борьба между сестрой Элозиус и отцом Флинном в конце концов перерастает в вопрос веры и справедливости в тени уединенной, «закрытой» церковной организации.
ГОРЯЧАЯ 20-КА