Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nicolas Bary
Николя Бери
Дата рождения 1980-11-28
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Русалка в Париже

Русалка в Париже / A Mermaid in Paris / Une sirène à Paris (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 5.9 votes: (1 110), IMDb 5.5 votes: (235)
Он — талантливый артист с невероятной харизмой и прекрасным чувством юмора. Однако его сердце — неприступный бастион даже для самых сногсшибательных девушек Парижа. Всё изменится, когда, гуляя по ночной набережной Сены, он повстречает настоящую русалку. Теперь для музыканта не имеет значения, что любовь к этим красавицам веками губила сердца мужчин…
Малыш Спиру

Малыш Спиру / Le petit Spirou (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 4.4 votes: (148)
Предки Малыша Спиру как минимум до пятого колена были высококлассными портье. Вот и его хотят отдать в закрытую школу профессиональных портье, чтобы династия не прерывалась. Но он пока не уверен, что готов бросить своих друзей из старой школы и девочку по имени Сюзет, с которой сидит за одной партой.
Ограм на счастье

Ограм на счастье / Au bonheur des ogres (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 6.1 votes: (231), IMDb 6.3 votes: (706)
Бенджамин Малуссен, рассеянный молодой человек с голубыми глазами, любит мечтать, и одевается не по моде. У него довольно редкая и специфическая профессия — Бен работает «козлом отпущения» в одном из самых престижных универмагов Парижа. В его обязанности входит выслушивать претензии недовольных клиентов, а также принимать от них жалобы. Но когда в универмаге происходят несколько происшествий, первым под подозрением оказывается Бен. Он решает провести свое собственное расследование, помогать ему в котором берется симпатичная журналистка Джулия.
Сорванцы из Тимпельбаха

Сорванцы из Тимпельбаха / Les enfants de Timpelbach (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 6.9 votes: (2 890), IMDb 5.8 votes: (1 076)
В маленькой деревушке Тимпельбах начало творится что то необъяснимое: все, как один дети стали непослушными и неуправляемыми. Все родители, предварительно договорившись, решают на день-два уехать из города, чтобы таким образом проучить своих малышей. А в это время в деревне, ставшей отдельным «детским» государством, произошел раскол на два лагеря…
ГОРЯЧАЯ 20-КА