Фильмов: 47557Расширенный поиск
Marisa Coughlan
Мариса Кохлан
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1974-03-17
Возраст 50
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дурная слава

Дурная слава / Infamous (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.8 votes: (3 755), IMDb 4.3 votes: (3 368)
Парочка решает заработать денег грабежами, но им кажется, что этого мало, и они начинают выкладывать свои «подвиги» в социальных сетях, получая дополнительную известность и славу. Но такая беззаботная жизнь не может длиться долго.
Суперполицейские 2

Суперполицейские 2 / Super Troopers 2 (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (40), КП 5.0 votes: (1 566), IMDb 6.0 votes: (28 338)
Фильм расскажет о безалаберных дорожных патрульных из маленького городка на границе США и Канады. Чтобы навести порядок на пограничной дороге и разрешить международный конфликт, пятёрка суперполицейских вынуждена сотрудничать со своими невыносимыми канадскими коллегами.
Ловушка

Ловушка / Already Dead (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), КП 6.0 votes: (847), IMDb 5.7 votes: (1 922)
Трудно представить, что ты можешь получить подножку, когда так крепко стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Красавица жена, карьера во влиятельном архитектурном бюро, чудесный сынишка. Но в одну роковую ночь в их семье разыгрывается страшная трагедия. Неизвестные врываются в дом и жестоким образом убивают мальчика. Семейная идиллия рушится в один миг.

Это зловещее событие направляет Арчера на путь мести. Ослепленный горем, и, не видя конкретных действий со стороны полиции, он берется сам развенчивать подонков. Но кто стоит за жестоким преступлением? Кто замешан в страшном злодеянии? Пытаясь решить эти вопросы самостоятельно, Арчер попадает в ловушку собственной мести…
Две жизни Грея Эванса

Две жизни Грея Эванса / I Love Your Work (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.1 votes: (327), IMDb 5.1 votes: (1 967)
Грей Эванс — голливудский актер. Он — звезда. Его жена Миа Лэнг тоже голливудская звезда. Эта супружеская парочка из тех, за кем охотятся папарацци, про кого пишут модные глянцевые журналы, за счет кого существует желтая пресса. У Грея — серьезные проблемы: он утверждает, что его повсюду преследует один и тот же парень.

И что этот же парень забрасывает его, Эванса, письмами. И что он вторгается в частную жизнь Грея и Мии. И что от этого парня исходит явная угроза. Действительно ли поклонник актера — сумасшедший фанат? Или же утверждения Грея — всего лишь плод его больного воображения?..
Космическая станция 76

Космическая станция 76 / Space Station 76 (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (71), КП 5.0 votes: (1 794), IMDb 4.9 votes: (8 506)
Фильм рассказывает о событиях будущего. Однако это такое будущее, которое представляли люди, живущие в далекие 70-е годы. Фильм представляет собой переплетение комедии и трагедии.
Одна из главных героинь – Мисти. Ей 30 лет, она домохозяйка, к тому же весьма сексуальная. Все, что ей нравится в космической станции, - это возможность уединяться с доктором Вотом. Ее муж Тед – техник. Он очень опечален таким поведением жены. Но больше всего его расстраивает то, что он бы все на свете отдал, чтобы вернуть время, когда Мисти любила только его и заботилась об их дочери.
Жизнь людей здесь не особо различается с той жизнью, какой живут американские города 70-х годов. Станция наполнена самыми странными и разносторонними личностями. Чего стоит капитан, который страдает наклонностями к суициду и борется со своей бисексуальностью. А Джессика Марлу – помощница капитана – настоящая феминистка, ее появление изменило обстановку на станции.
Каждый герой переживает свою драму. Каждый справляется по-своему. Однако смогут ли герои сплотиться или так и будут превращать жизнь на станции в хаос?
Суперполицейские

Суперполицейские / Super Troopers (2001)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.1 votes: (1 603), IMDb 7.1 votes: (96 081)
В центре событий фильма находятся пятеро полицейских из штата Вермонт. Они живут прекрасной жизнью и ни в чем не нуждаются. Каждый день они патрулируют одну довольно не крупную территорию около границы с Канадой. Они стали такими ленивыми, что периодически просто «плюют» на работу. Однако в какой-то момент в городе произошло урезание бюджета, друзья и они задумались о себе. Их совершенно не устроило, как это отразилось на их кармане, поэтому они объединяются, чтобы бороться за свое выживание. Теперь они должны разобраться в недавнем убийстве, найти все «утекшие» наркотики. Они начинают раскрывать преступления, чтобы спасти свое место на работе. Они хотят, чтобы отделение полиции знало, что только они – самые лучшие.
Убить миссис Тингл

Убить миссис Тингл / Teaching Mrs. Tingle (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.1 votes: (2 104), IMDb 5.3 votes: (21 352)
Всю свою жизнь Ли Энн Уотсон поступала правильно. Сейчас, заканчивая колледж, она мечтает об университете и должна стать лучшей выпускницей. Но на этом пути у нее оказывается одна преграда в лице миссис Тингл — преподавателя истории, которая ненавидит буквально всех. Да что там, она была просто сукой!

Когда все попытки Ли Энн исправить оценку терпят неудачу, она с друзьями решается на отчаянную игру. Никто из них не ожидал, что дальнейшее развитие событий не оставит им выбора, а последствия будут необратимы!
Тыковка

Тыковка / Pumpkin (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 6.8 votes: (1 904), IMDb 6.3 votes: (7 734)
У очаровательной Кэролин Мак Даффи — сказочная жизнь: богатая семья, шикарный ухажер, престижный колледж, прекрасная машина и самые радужные планы на будущее. Беззаботная жизнь гламурных девушек, подобных Кэролин, как правило, лишена значительных потрясений и идёт легко и непринужденно, «как по маслу».

Но однажды нашей со всех сторон идеальной девушке посчастливилось встретить самого несовершенного юношу со странным именем Тыква. Наша беззаботная героиня и представить себе не могла, что эта встреча изменит ее жизнь-сказку навсегда и сделает ее… еще лучше!
Сплетня

Сплетня / Gossip (2000)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.1 votes: (12 515), IMDb 5.9 votes: (13 104)
Осторожно: эта сплетня опасна для жизни! Группа студентов журналистики в университетском городке после лекции о желтой прессе решает проверить, как распространяется сплетня, и какими подробностями она может обрасти. С этой целью, после вечеринки, где известная красавица напилась до потери сознания, они пускают слух, что она переспала с одним из участников попойки. Сплетня быстро обрастает подробностями и распространяется по городку.

Девушка, о которой она была запущена, считает, что ее изнасиловали, и подает заявление в полицию. Парня, с которым она, якобы, переспала, арестовывают. Друзья уже не рады своей затее и пытаются объяснить затронутым лицам, что все это был розыгрыш с учебной целью, но им уже никто не верит…
ГОРЯЧАЯ 20-КА