Фильмов: 47533Расширенный поиск
John R. Graham
Джон Р. Грэхэм
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
В королевском стиле

В королевском стиле / The Royal Treatment (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 5.5 votes: (3 028), IMDb 5.2 votes: (10 792)
Нью-йоркский парикмахер Иззи получает возможность поработать на свадьбе прекрасного принца, но герои влюбляются друг в друга. Что же они выберут: любовь или долг?
Сердца королей

Сердца королей / Royal Hearts (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), IMDb 6.2 votes: (269)
Келли и ее отец Хэнк узнают, что дальний родственник оставил им наследство в другой стране. По приезде они понимают, что унаследовали не только поместье, но и само королевство.
Кингсглейв: Последняя фантазия XV

Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (320), КП 7.0 votes: (9 935), IMDb 6.7 votes: (22 476)
Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.

Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив своего сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.

В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.
Кровавый кулак 6: Нулевая отметка

Кровавый кулак 6: Нулевая отметка / Bloodfist VI: Ground Zero (1993)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 4.8 votes: (100), IMDb 4.6 votes: (256)
Бывший спецназовец Ник Корриган, оставшийся на армейской службе в рядах ВВС США на должности посыльного, привозит пакет на военную базу где-то на американском Западе.

В эти же минуты базу захватывает банда террористов во главе со злодеем Фоуксом, который мечтает только о том, как бы половчее накрыть все крупнейшие города страны ракетами «Минитмен» с ядерными боеголовками. Нападая на выбранный объект, Фоукс представления не имел, что самая реальная угроза и его плану, и его жизни — это сержант Ник Корриган, которому для победы над врагом даже стрелять не обязательно: его смертоносное оружие — руки и ноги!
Стервозные штучки

Стервозные штучки / Bitch Slap (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 4.7 votes: (3 855), IMDb 4.5 votes: (12 917)
Нереально крутую драку заказывали? Готовится по рецепту: 3 очень-очень плохие девчонки, 1 пустыня, 1 заряженный «Тандерберд», 1473 ствола, 1 безжалостный преступный авторитет, контрабанда на 206 млн. USD, коп, который может вовсе и не коп, еще сотни копов, которые уж точно копы (хотя кто его знает…), 317 наемников, пара киллеров со съехавшей башней, несколько пар нижнего белья «Пути Пусс», одно хитрое устройство с красной кнопкой, которое может смести с этой планеты все к чертям собачьим, два трейлера бабла, 1 чумовая панк-группа Nusty Nuns, банда феминисток в стрингах, 1 вооруженный психопат, горячие женщины в баре, несколько двойников Элвиса, смертельные секс игрушки, 1 отдел борьбы с организованной преступностью, 1 межконтинентальная заваруха, девчонки друг на друге, дерущиеся в грязи (добавлять по вкусу), уродцы из цирка и еще большая куча чего-то невообразимого…

Все ловко смешать, сильно взболтать и быстро поджечь! И отойди хоть на метр от экрана, а то как рванет — мозги не соберешь!
ГОРЯЧАЯ 20-КА