Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pamela Abdy
Памела Эбди
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Квин и Слим

Квин и Слим / Queen & Slim (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (35), КП 6.4 votes: (991), IMDb 7.1 votes: (24 963)
Не самое удачное свидание из-за встречи с патрульным превращается в историю о погоне и любви, где два человека вынуждены бежать не куда, а откуда. И пока одни думают о выживании, для других эта парочка превращается в символ травмы и боли.
Миллион мелких осколков

Миллион мелких осколков / A Million Little Pieces (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.2 votes: (2 162), IMDb 6.2 votes: (4 056)
Молодой писатель Джеймс просыпается в разбитом состоянии на борту самолета в Чикаго, ничего не помня о предыдущих событиях. Вскоре выясняется, что Джеймс направлен в реабилитационный центр. Испытания, выпавшие на долю героя, должны исцелить его от душевных страданий. В процессе терапии он сближается с другими пациентами — харизматичным боссом мафии и молодой девушкой, в которую по правилам клиники ему запрещено влюбляться.
Убить гонца

Убить гонца / Kill the Messenger (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (200), КП 6.4 votes: (8 631), IMDb 6.9 votes: (44 052)
В основу фильма положена личная биография выдающегося журналиста по имени Гарри Уэбб. Речь пойдёт о том, как главный герой (репортёр по профессии) попадает под прицел клеветнической кампании. Произошло это потому, что он стал обладателем секретной информации о сотрудниках ЦРУ, которые способствовали организации вооружённого восстания под названием «Контра», произошедшего в Никарагуа. Кроме того, дополняет преступную деятельность госслужащих импорт кокаина. Герою предстоит пройти тернистый путь в борьбе за выживание, а так же постараться выполнить свой профессиональный долг и докопаться до истины.
Анатомия любви

Анатомия любви / Endless Love (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (166), КП 6.7 votes: (28 301), IMDb 6.2 votes: (47 153)
Главный герой - парень из простой семьи Дэвид. Он работает у богатых людей и увлекается быстрой ездой на машинах. И тут неожиданно появляется она. Это светлая девушка из привилегированной, интеллигентной и богатой семьи. Она красива и безупречна во всем. Родители считают ее примерной ученицей, но как только она увидела его, то все было решено. Теперь главная героиня не может думать ни о чем кроме своего возлюбленного. Она отдается ему полностью. Но, как это бывает, богатые родственники против них. И они узнают о его прошлом много всяких не очень приятных подробностей. Что же будет с их любовью? Как же им справится с этим?
47 ронинов

47 ронинов / 47 Ronin (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 048), КП 6.8 votes: (147 343), IMDb 6.2 votes: (168 936)
Сюжет фильма разворачивается в древней Японии. Кая, бывшего тогда ещё совсем юнцом, в лесу находит Асано и становится ему названным отцом. Он воспитывает и оберегает найдёныша до тех пор, пока Кай не превратился в сильного воина. Он – это лицо настоящего самурая. Однажды, Асано убивают. 47 приемников, включая Кая, оказываются перед неутешительной перспективой своего порабощения. Но полученное воспитание на позволяет воинам стать рабами. 47 ронинов клянутся друг перед другом, что отомстят за смерть человека, ставшего для них отцом. Они бросают вызов судьбе, и идут на, возможно, последний бой в своей жизни.
Поймай толстуху, если сможешь

Поймай толстуху, если сможешь / Identity Thief (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (297), КП 6.2 votes: (88 044), IMDb 5.7 votes: (139 693)
История о человеке, у которого украли документы, удостоверяющие его личность, и к чему это привело.
Торчки

Торчки / How High (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.9 votes: (5 906), IMDb 6.3 votes: (52 093)
Вопрос: примут ли в престижный Гарвардский университет двух невыносимо тупых, потрясающе грубых и абсолютно «отмороженных» «торчков»-наркоманов, буквально не выпускающих «косяк» из рук?

Ответ: примут и с большим удовольствием! Более того, после поступления наши чудесные герои сразу сумеют «подсадить» на траву не только всех учащихся, но и профессорско-преподавательский состав! Старый Гарвард доживает свои последние спокойные дни…
Страна садов

Страна садов / Garden State (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 7.2 votes: (28 288), IMDb 7.4 votes: (206 719)
Когда неудовлетворенный жизнью телевизионный актер Эндрю Ларджман после десятилетнего отсутствия возвращается в свой родной город, чтобы присутствовать на похоронах матери, он встречается со страдающей эпилепсией девушкой по имени Сэм.

Она помогает Эндрю, долго употреблявшему антидепрессанты, избавиться от эмоциональных стрессов и начать новую жизнь. В результате Ларджман открывает для себя совершенно другой мир и переоценивает свое отношение ко многим вещам.

Но чтобы окончательно избавиться от прошлого, ему приходится пройти через противостояние с отцом-психологом и помочь Сэм справиться с ее собственными психологическими проблемами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА