Фильмов: 47533Расширенный поиск
Олег Фесенко
Дата рождения 1974-08-03
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Общая терапия

Общая терапия (2008)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (6), КП 6.8 votes: (1 417), IMDb 7.0 votes: (18)
Римейк итальянского сериала о буднях врачей. Фильм не столько о больнице, сколько о людях, работающих в ней. Не о диагнозах и лекарствах, а о сложных человеческих взаимоотношениях. О том, как настоящие профессионалы, спасающие, казалось бы, безнадежных пациентов, оказываются бессильны перед лицом собственных трудностей.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (30.03.2020, 12:31)
Начнём всё сначала

Начнём всё сначала (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11)
Пётр и Надежда женаты уже несколько лет. Но в последнее время их чувства друг к другу заметно остыли. Надежда мечтает о ребёнке, а Пётр слишком много времени проводит на работе. Надя решает устроить личную жизнь своей подруги Кати, которую обокрал и бросил её агент и жених. Она знакомит Катю с другом Петра — Валерой. Валера в свою очередь предлагает Петру способ наладить отношения с женой, и супруги отправляются во второе свадебное путешествие на яхте. Но они не подозревают, чем оно для них обернётся…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.11.2019, 19:22)
Провинциалка

Провинциалка (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (18)
Ксения не поступила в институт, а домой в провинциальный городок возвращаться побоялась, да и не захотела. Однажды она попадает под колёса машины крупного бизнесмена, и тот, желая замять возможный скандал, предлагает ей поработать в его компании. Пока уборщицей, но зато с проживанием на территории его фирмы. От безысходности девушка соглашается. Постепенно отношения у девушки с коллективом выстроились, в Ксении перестали видеть растерянную провинциальную девчонку, которую просто пожалел властный шеф. Но всем было невдомек, что Ксюша влюбилась в грозного начальника. Наверное, так она бы и плакала в подушку по ночам, если бы с шефом не случились неприятности...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2018, 16:10)
Блестящая карьера

Блестящая карьера (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (20)
Наташа Березина - молодой врач, кардиолог, подающая большие надежды, уже отличный хирург, без пяти минут кандидат наук. Но в личной жизни у Наташи все не так гладко. Она расстается с Максом, с которым встречалась два года, но семейная жизнь так и не случилась. В день расставания Наташу ждет еще больший стресс: она узнает, что хирург Анисимов, который перевелся недавно к ним из другой больницы, во время своего ночного дежурства прооперировал ее пациента. К операции этого пациента Наташа долго готовилась, его случай - как раз тема ее кандидатской...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.03.2018, 14:45)
Искупление

Искупление (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (27)
Надя и Роман только начали счастливую семейную жизнь: уютный дом, любимая работа, взаимопонимание. Размеренные будни влюблённой пары шли своим чередом, но идиллия оборвалась, как только в их жизнь ворвалась мама Нади, бросившая её 20 лет назад. Желая проверить зятя на верность, Валентина попадает в его постель. Последствия столь опрометчивого поступка не заставляют себя долго ждать. Удастся ли избежать страшной трагедии в семье? Простит ли Надя свою мать? Вернутся ли молодожёны к счастливой жизни?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.02.2018, 09:10)
Если невеста ведьма

Если невеста ведьма (2002)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 5.7 votes: (841)
Главный герой сериала – знаменитый профессор. Однажды он узнает, что в деревушке, где он родился и вырос, происходят странные события, которые никак не вписываются в нормальную логику человечества. Он отправляет своего ассистента разобраться в происходящем, однако он и не подозревает, какой фурор может произвести приезд городского «умника». Молодой ученый работает над диссертацией, в которой пытается доказать, что всевозможные истории о ведьмах – это лишь выдумки. Однако местная девушка умеет делать то, что подвластно не каждому. Она перемещает предметы взглядом, перемещается сама на дальние расстояния, читает, о чем думают окружающие и еще многое другое. А ее папа старается выдать дочку замуж, но пока без успеха…
Умножающий печаль

Умножающий печаль (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 7.8 votes: (1 207)
Хорошие друзья, с детства знающие друг друга, которые вместе играли в мяч и индейцев, стали взрослыми. Каждый из них не просто добился успеха, но и хорошо утвердился в обществе. Один был олигархом, другой офицером, а третий чемпион по биатлону. Вроде все прекрасно, но вскоре двое из них обанкротились из-за своих авантюр. А один из них - Серебровский стал прекрасным финансовым аналитиком. Такое положение дел приводит к зависти, а потом и к соперничеству. Друзья хотят отобрать у него деньги и отомстить за то, что тот увел у одного из них жену. Все это запутало их, и они не могут найти выход из сложившейся ситуации.

Добавлены 1-12 серии из 12 (07.04.2014, 00:27)
Бомба

Бомба (2013-2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (78), КП 6.8 votes: (9 053)
1941 год. Жизнь студента физмеха Ленинградского индустриального института круто развернулась за один день, перед самой весенней сессией. Иван Гучков «попал на карандаш» майору Лобанову — начальнику отдела Разведывательного управления Ленинградского военного округа. Несколько месяцев спустя в советское ГРУ поступают сведения, что в США полным ходом идет секретная разработка мощнейшего атомного боеприпаса.

Советская разведка принимает решение завербовать Ивана в Неваду на объект «Х» — завод по производству обогащенного урана. Чтобы кандидатура Гучкова не вызывала подозрений, ему меняют не только имя и внешность, но и биографию. Иван перевоплощается в пропавшего без вести курсанта-морпеха Стенли Либера и теперь, будучи объявлен выжившим, он должен жениться на невесте Либера Шейле. Девушка самоотверженно делит с Иваном все его невзгоды и даже решает отправиться с ним в Неваду. Постепенно Иван забывает о собственной невесте Лике, оставшейся в Советском Союзе, да и неизвестно выжила ли она в блокадном Ленинграде.

Но жизнь разведчика непредсказуема: Шейлу, а затем Ивана арестовывают и депортируют в Советский Союз. Там Гучкову придется пройти все круги ада, прежде чем приступить к поискам тех, кто ему дорог и того, что ему нужно.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (04.12.2013, 20:10)
Снайпер 2: Тунгус

Снайпер 2: Тунгус (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (162), КП 6.1 votes: (1 191)
1943 год. Небольшой советской диверсионной группе предстоит выполнить сложное и ответственное задание — захватить документы с последними директивами Гитлера, которые везет генералу Шернеру личный помощник адъютанта Гитлера майор Данст. Помимо опытных разведчиков участие в операции должны принять четыре девушки — выпускницы школы снайперов, и меткий стрелок, рядовой Кононов, по прозвищу Тунгус — охотник, способный превосходно ориентироваться на лесной местности. После краткой подготовки отряд направляется за линию фронта, в тыл врага. Выполняя задание, девушки-снайперы попадают в плен к генералу Шернеру, который устраивает на них настоящую охоту.
1812: Уланская баллада

1812: Уланская баллада (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (52), КП 2.7 votes: (6 286), IMDb 2.4 votes: (244)
1812 год. Накануне решающей битвы при Бородино тайный агент Наполеона похищает план сражения. Об этом становится известно Кутузову, и он посылает на перехват своих лучших улан. Путь их лежит в Польшу, где разворачивается бурный роман Наполеона с графиней Валевской…

ГОРЯЧАЯ 20-КА