Фильмов: 47545Расширенный поиск
Константин Милованов
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-07-15
Возраст 51
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тетрада Фалло

Тетрада Фалло / Анатомия сердца (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14)
Директор крупного провинциального завода Николай Коршунов готов на все, чтобы обеспечить счастливое будущее единственной дочери Марины. Даже после того, как она забеременела от неблагонадежного одноклассника. Узнав, что у новорожденной внучки тяжелый порок сердца, Коршунов решает отдать ее в дом ребенка, а всем сказать, что девочка умерла. Через несколько лет поле череды тяжелых испытаний Марина узнаёт правду и хочет вернуть девочку, которая теперь растет в любящей семье врача, спасшего ей жизнь.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (10.06.2021, 00:08)
Снайпер. Офицер СМЕРШ

Снайпер. Офицер СМЕРШ (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (60), КП 7.0 votes: (6 275), IMDb 4.9 votes: (13)
История непримиримого противостояния двух профессиональных снайперов, старшего лейтенанта особого отдела Егорова и лейтенанта Лотера Фон Дибитца, начавшаяся в 1943 году в осадном Сталинграде и продолжившаяся в 1944 году в лесах Белоруссии.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.04.2020, 05:52)
Власик. Тень Сталина

Власик. Тень Сталина (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (61), КП 6.1 votes: (1 438)
Биографический сериал охватывает период с конца двадцатых по пятидесятые годы прошлого века. В центре внимания судьба начальника охраны Сталина — Николая Сидоровича Власика. Фильм рассказывает, прежде всего, о том, как беззаветно и преданно Власик служит Сталину, в течение фильма он словно становится его тенью, и даже и членом его семьи. Как и глава государства, Власик — личность спорная, но вызывающая уважение: не один раз он прикрывал собой вождя от покушений, решал все бытовые проблемы главы государства и его семьи.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (18.05.2017, 17:54)
Вурдалаки

Вурдалаки (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (150), КП 4.5 votes: (10 213), IMDb 4.4 votes: (991)
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Фёдоров

Фёдоров (2013)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (53)
Главным, полудетективным стержнем фильма стала история выборов на пост главы МНТК «Микрохирургия глаза», после возвращения Фёдорова из Государственной Думы. Святослав Николаевич и без выборов был назначен главой своего детища, но он понимал, что прошло время, оно изменило даже его коллег, учеников.

Многие хотели изменить деятельность МНТК, сделать её откровенно коммерческой, с высокими ценами, ВИП — клиниками. Были силы, которые открыто противились возврату Святослава Николаевича. И Фёдоров решился пойти на выборы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.12.2015, 11:56)
Мёртвое поле

Мёртвое поле (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 190)
События разворачиваются в период второй чеченской кампании на границе Чечни и Ставропольского края. Рядом с посёлком, где живут обыкновенные люди, стоит воинская часть, где служат простые российские солдаты. Подразделением саперов, состоящим в основном из мальчишек-призывников, командует молодой лейтенант, когда-то мечтавший стать летчиком. Он получает приказ разминировать бывшее хлебное поле, на котором никто не сеет уже более 10 лет. Военные и местные жители называют его «мертвым»…
Офицерские жены

Офицерские жены (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 6.9 votes: (322), IMDb 6.9 votes: (7)
Семейная сага рассказывает о судьбе нескольких поколений женщин семьи Антоновых-Тереховых, а также их ближайшего окружения.

Добавлены 1-12 серии [12 из 12] (22.06.2015, 00:47)
Я думал, ты будешь всегда

Я думал, ты будешь всегда (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 7.1 votes: (114)
Спокойная и уверенная жизнь мужчины меняется с уходом из жизни его жены. Оказавшись наедине с этим миром, он понимает, что думая только о себе и своих достоинствах, не понимал, как много значила для него женщина, которую воспринимал, как должное. Только сейчас он ощутил, как много она для него значила, оберегая и заботясь о нём. Он страдает и раскаивается в своём поведении, невосполнимости потери родного человека. И еще ему не дает покоя вопрос о последней тайной воле жены, согласно которой её похоронили рядом с неизвестной могилой. Чтобы получить прощение и найти ответы на вопросы, герой картины переносится в прошлое…
Случайный свидетель

Случайный свидетель (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.7 votes: (240)
Кто-то пытался убить Марию Лялину, но она выжила и оказалась в больнице. Полиция не имеет ни улик, ни свидетелей. Вскоре жертва покушения умирает, тем самым обрекая все расследование на провал. Но следователь Волгин не сдается, и находит одну зацепку. Игуменья одного монастыря рассказала ему, что на самом деле девушка прячется в монастыре, после инсценировки собственной смерти. При встрече со следователем Мария рассказывает ему удивительную историю о ее семье. Дело становится еще запутанней. Удастся ли Волгину разобраться в этом переплетении семейных интриг, довести дело до конца и наказать виновных?

Добавлена 35-я серия (17.11.2019, 10:11)
Танкисты своих не бросают

Танкисты своих не бросают (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), КП 5.2 votes: (122)
Главная героиня сериала - Марина. Она была одинокой женщиной, потеряла любимого сына, мужа. Однако ей повезло, ведь она встретила хорошего человека и вышла замуж. Он - Федор - танкист, который находится в отставке. К несчастью муж получает травму, в результате наружу выходят старые раны. Он находится при смерти. Есть у них один медик - профессионал в своем деле, неповторимый профессор Росман. Однако операция очень дорогостоящая. Денег у Марины нет, а врач на уступки не идет. В итоге приходится продать все самое дорогое, к счастью, помогают и однополчане Федора. С трудом удается собрать нужное количество денег, но их кто-то крадет. В это время состояние Федора ухудшилось, и нет времени медлить. Марина совершает безумный, несвойственный ей поступок - похищает Кристину - любимую дочку профессора. Она хочет шантажом заставить профессора сделать операцию.

Добавлены 1-4 серии

ГОРЯЧАЯ 20-КА