Фильмов: 47519Расширенный поиск
Александр Наумов
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-08-01
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Адмирал Кузнецов

Адмирал Кузнецов (2024)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (78), КП 7.3 votes: (1 753), IMDb 5.5 votes: (37)
Николай Кузнецов — народный комиссар, которому пришлось командовать Военно-морским флотом СССР в Великую Отечественную войну. Кузнецову, умному и тонкому стратегу, бережно относящемуся к жизни каждого матроса, неизменно удаётся выйти победителем из самых сложных ситуаций.

Добавлены 1-8 серии из 8 (23.03.2024, 10:24)
Куплю актрису

Куплю актрису (2023-2024)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 7.1 votes: (3 266), IMDb 7.6 votes: (10)
Бывший профессиональный пилот Григорий работает «сутки через двое» охранником в телецентре. День за днем перед Гришиными глазами мелькают слава и успех, а сам он после смены возвращается в комнату в общежитии. Среди всех звезд, которых он встречает и провожает, есть для него одна самая яркая — актриса сериала «Ангел в белом халате» Ирина Синицина. Вот только характер у «ангела с экрана» совсем не ангельский, и однажды из-за него она теряет все. Теперь с Ириной никто не хочет иметь дело, кроме верного поклонника. Воспользовавшись ситуацией, Григорий решает во что бы то ни стало покорить сердце звезды, и вскоре ему выпадает счастливый шанс познакомиться с ней немного ближе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.12.2023, 16:27)
Качели под куполом

Качели под куполом (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11)
Трагическое падение разделило жизнь цирковой гимнастки Вероники Савойской на «до» и «после». В прошлом – звёздная карьера, любимый муж и долгожданная беременность. Сейчас – инвалидная коляска, уныние и одиночество.
Оказавшись на практически «на дне», Вероника пытается найти силы, чтобы заново выстроить свою жизнь: научиться ходить и вернуться в профессию. Знакомство с легендарным гимнастом Леонидом Пийлатовым, который когда-то поднял себя из инвалидного кресла, заряжает её уверенностью, что она снова сможет блистать под куполом. Леонид становится её партнёром на этом пути, а потом и супругом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.11.2023, 11:27)
Сыновья счастливой женщины

Сыновья счастливой женщины (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13)
Ирина устраивается на работу в крупную строительную компанию бухгалтером. На собеседовании она знакомится с главным бухгалтером Людмилой и юристом компании Стасом Богдановым. Ирина и Стас испытывают симпатию друг к другу, у них начинается служебный роман. За развитием романа внимательно следит Людмила и докладывает своей крестнице Оксане Антоновой, которая учится за границей и считается невестой Стаса.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.05.2022, 14:50)
Слабое звено

Слабое звено (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), КП 6.6 votes: (1 617)
Людмила и Виктор Куприяновы были образцово-показательной семьей. Но однажды утром Людмила, целует мужа и уходит на работу, а днем ей сообщают, что Виктор покончил с собой. В предсмертной записке он называет ее странным именем Гаруда и обвиняет в своей смерти. Людмила в ужасе, этого просто не может быть. Но теперь это ее действительность. Друзья, которые окружают Людмилу, стараются ее утешить, успокоить, поддержать. Однако постепенно Людмила понимает, что среди друзей кто-то является врагом. Кто-то близкий, угрожал Виктору, заставил его прыгнуть с моста в бурную реку, зная, что Виктор не умеет плавать. Кто-то очень близкий теперь стремится уничтожить и саму Людмилу, и их дочь. Ей нужно срочно во всем разобраться: вычислить, кто в ее окружении является слабым звеном, на которое намекал Виктор, выяснить, почему Виктор назвал ее именем индийского бога Гаруда и точно определить кто ее смертельный враг — иначе ей не выжить. Доверять она не может никому: ни подругам, ни друзьям семьи, ни коллегам.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.02.2022, 13:12)
Объятия лжи

Объятия лжи (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.7 votes: (849)
История любви Тимура и Наны растянулась на двадцать лет. Они могли бы быть счастливы, но расстались из-за рокового недоразумения. Она вышла замуж за его близкого друга Андрея и стала врачом. Тимур так и не понял, что послужило причиной расставания. Он остался одинок и посвятил себя карьере, став успешным специалистом. И вот неожиданно судьба вновь свела их вместе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.02.2022, 11:49)
Родная мачеха / Мать и мачеха

Родная мачеха / Мать и мачеха (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15)
Размеренная семейная жизнь дизайнера-архитектора Марии Ветровой неожиданно превращается в сущий ад. Ее обвиняют в заказном убийстве собственного мужа. И хотя её вина не доказана, девушку арестовывают. Позднее ее отпускают под залог, но Марию ждет череда новых проблем. Свекровь выгоняет ее из дома. Только дети и отец верят в то, что она не совершала преступления...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.12.2021, 08:44)
Провинциал

Провинциал (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
Провинциальный участковый, капитан полиции Николай Семашко, помогает генералу Фирсову избежать тюремного заключения по ложному обвинению. В благодарность генерал приглашает его на работу в городское управление. На новом месте принципиальному полицейскому приходится противостоять не только криминальному миру, но недовольным его появлением коллегам. Дома капитана тоже ждут проблемы — супруга Светлана надеялась, что Николай уйдет из органов, чтобы занять место в компании ее отца

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (27.11.2021, 22:57)
Покопайтесь в моей памяти

Покопайтесь в моей памяти (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13)
К частному детективу Вере Бережной обращается пенсионерка Елизавета Сухомлинова. Она просит накопать компромат на своего зятя. Сначала Вера отказывается от такого неприятного заказа. Но выясняется, что зять Сухомлиновой – настоящий монстр, разрушивший жизнь её дочери и угрожающий в случае развода отсудить опеку над ребёнком. Вера берётся за дело. Вскоре зятя Сухомлиновой убивают. Теперь Вера ищет убийцу. А параллельно сдвигается с мёртвой точки её главное расследование. Ей удаётся раскопать факт, который переворачивает её представление об отце. Похоже, тайна, которую он так тщательно хранил, скоро выйдет наружу… По роману Екатерины Островской.

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.09.2021, 15:48)
Бухта Глубокая

Бухта Глубокая (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Герой Дальневосточного флота, морской офицер в отставке Дмитрий Гаранин возвращается в город своего детства на Баренцевом море, чтобы встретиться с друзьями. Но одного из них – Сергея Лучникова – убивают за несколько часов до встречи. Расследование, которое ведут Гаранин, Самохин, Цветков, приводит их к тайне подлодки, затонувшей более 20 лет назад: на этой лодке находились их отцы – все они погибли. Общее горе и последующие совместные годы учёбы в военно-морском училище в Петербурге накрепко сплотили четырёх ребят. Выясняя обстоятельства гибели друга, Гаранин ежедневно сталкивается с забытыми реалиями и проблемами, которые жители гарнизона, в том числе его друзья, предпочли бы сохранить в тайне.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.04.2021, 16:29)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА