Фильмов: 47359Расширенный поиск
Scott Clayton
Скотт Клэйтон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Гостевой дом

Гостевой дом / Guest House (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), IMDb 4.4 votes: (2 321)
Недавно помолвленная пара находит дом своей мечты, который со временем становится для них настоящим кошмаром. Друг предыдущего владельца без разрешения поселился в доме, что привело к войне за территорию, которая в конечном итоге разрушила дом пары, их брак и жизни.
Шимпанзе под прикрытием

Шимпанзе под прикрытием / C.I.Ape (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (26), IMDb 3.1 votes: (203)
В мире шпионажа некоторые миссии требуют уникальных агентов, обладающих не только храбростью, но и способностью растопить даже самое злое сердце. Это работа для Шимпанзе под прикрытием! Когда раскрывается противозаконный заговор, ЦРУ обращается к своему необычному оперативнику, чтобы не дать преступлению состояться.
Компания на праздники

Компания на праздники / Single All the Way (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), КП 6.3 votes: (950), IMDb 6.3 votes: (1 021)
Устав от вечных расспросах об отношениях, Питер убеждает своего лучшего друга Ника притвориться его парнем во время поездки домой на Рождество.
Счастливчик Бакли

Счастливчик Бакли / Buckley's Chance (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (20), IMDb 5.0 votes: (74)
Через год после потери отца Ридли с матерью Глорией переезжают в Западную Австралию к Спенсеру, дедушке Ридли. Спенсер пытается наладить контакт с Ридли, но все его усилия провоцируют конфликты. Внезапно Ридли теряется в пустоши Австралии и пытается найти дорогу домой, тем временем Спенсер и Глория обыскивают всю пустошь в поисках мальчика. Ридли удается спасти из ловушки собаку динго, и между ними возникают узы. Вместе с собакой они пытаются выжить и вернуться домой.
Прыгучая братва

Прыгучая братва / Joey and Ella (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20)
Неуклюжие воришки теряют таинственный Бриллиант Мазински, который попадает в карман к маленькому цирковому кенгуру. Испуганный зверек прячется в сарае, где встречает одинокую девочку Эллу.
Одна ночь в Бангкоке

Одна ночь в Бангкоке / One Night in Bangkok (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (132), КП 5.6 votes: (227), IMDb 5.0 votes: (1 511)
Приехав в Бангкок, мужчина предлагает таксистке солидную сумму, чтобы всю ночь она была его водителем, а он смог расправиться с убийцами семьи дочери.
Тайны Авроры Тигарден: Кради и ищи

Тайны Авроры Тигарден: Кради и ищи / Aurora Teagarden Mysteries: Heist and Seek (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), IMDb 7.2 votes: (405)
На благотворительном вечере в библиотеке Лоуренстона была украдена бесценная корона. Аврора и Клуб реальных убийств должны выяснить, кто мог бы убить ради того, чтобы ею завладеть.
Мёртвая Земля

Мёртвая Земля / Two of Us (2020)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (31), IMDb 4.4 votes: (640)
Две женщины пытаются пережить зомби-апокалипсис на заброшенном курорте.
Умирающий свет

Умирающий свет / Dying of the Light (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (130), КП 4.3 votes: (1 255), IMDb 4.4 votes: (9 012)
Работник ЦРУ – Эван Лэйк – решает подать рапорт в отставку. Причиной того становится признаки приближающегося сумасшествия. В это же время ему становится известно, что человек по имени Мухаммед Банир, доставивший Эвану немало страданий, считавшийся мёртвым уже два десятка лет, оказывается жив. Это дело Эван не может взять и оставить, не может уйти на пенсию, сходить с ума в гордом одиночестве. Он обзаводится поддержкой молодого агента ЦРУ и начинает собственную охоту на Мухаммеда Банира. Чем закончится опасная охота на человека, который не имеет чувства жалости или сострадания?
Тактическая сила

Тактическая сила / Tactical Force (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 5.0 votes: (568), IMDb 4.8 votes: (5 326)
Все начиналось как штатные учения. Команда капитана Тейта прибыла на заброшенную военную базу. Огромный самолетный ангар недалеко от города — идеальное место для тренировок. Но спецназовцев ожидает неприятный сюрприз — база используется двумя враждующими военными группировками. Команда оказывается в ловушке — в засекреченном ангаре они вынуждены противостоять двум вооруженным бандам, но силы слишком не равны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА