Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jammes Luckett
Джэй Барнс Лакетт
[ Композитор, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мэй

Мэй / May (2002)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (91), КП 6.1 votes: (7 186), IMDb 6.6 votes: (39 622)
С самого детства Мэй была постоянным объектом насмешек родителей и знакомых. Ее единственной подругой была странная кукла, подаренная матерью. Став взрослой и устроившись на работу в ветклинику, Мэй пытается найти себе друга.

Но Эдам, в которого она влюблена, отвергает Мэй, жестоко насмеявшись над ее чувствами. Так не лучше ли создать себе нового, идеального друга? Ведь Мэй отлично умеет обращаться с хирургическим скальпелем и портняжными ножницами…
Темный лес

Темный лес / The Woods (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.7 votes: (3 148), IMDb 5.6 votes: (12 342)
Чем дальше от цивилизации, тем здоровее воздух. Но не обязательно — нравы. Попав в затерянную среди лесов элитную школу-интернат для девочек, юная Хизер с самого начала пришлась не ко двору. Как сверстницы, так и педагоги сразу невзлюбили эту мрачную и странную ученицу. Всеми третируемая, бедная Хизер пребывает на грани отчаяния, ее психика дает сбои — и несчастную принимаются мучить галлюцинации.

Однако, похоже, не все ее видения можно списать на плоды больного воображения. В интернате одна за другой начинают пропадать девушки, и только героиня благодаря своим жутким грезам чувствует, что какая-то злая сила, скрытая в местных чащах, ведет охоту за жизнями учениц. И если Хизер не разрешит эту сверхъестественную загадку, вскоре придет ее черед накормить своей душой затаившуюся в лесу Тьму… Мох гуще растет на северной стороне деревьев, но для выхода из дебрей подсознания знание этого факта недостаточно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА