Фильмов: 47547Расширенный поиск
Emma Campbell
Эмма Кэмпбелл
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-06-15
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Темный странник

Темный странник / The Dark Stranger (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), КП 5.0 votes: (127), IMDb 4.5 votes: (688)
Преследуемая страшным духом из ее графического романа, молодая художница изо всех сил пытается преодолеть свой психоз, прежде чем он разрушит ее.
Ловушка суррогатного материнства

Ловушка суррогатного материнства / The Surrogacy Trap (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.5 votes: (59), IMDb 5.7 votes: (322)
Потеряв надежду на зачатие ребенка, Кристи и Митч решают воспользоваться услугами суррогатной матери. Вскоре они обнаруживают, что молодая женщина, которую они выбрали для этого в агентстве, совсем не такая, какой она им казалась раньше. Мэллори превращает их жизнь в кошмар…
Боец

Боец / A Fighting Man (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (52), КП 5.5 votes: (346), IMDb 5.5 votes: (1 094)
Сюжет фильма повествует своему зрителю историю о двух бойцах, которым суждено встретиться в поединке за собственное будущее. Одному бойцу край, как нужны перемены, надежда на светлое будущее и осознание, что впереди его ждёт исключительное благо. Второй желает получить в качестве награды за выигранный поединок искупление грехов прошлого, прощение и процветание его дальнейшей жизни. В ходе роковой схватки оба бойца понимают, чтобы достичь желаемого, они должны объединить свои усилия и помочь друг другу. Только так, и не как иначе, обе стороны останутся победителями в своей борьбе за счастье.
Свин Сити

Свин Сити / Pig City (2002-2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 6.6 votes: (320), IMDb 8.1 votes: (53)
Главный герой мультфильма – Майки. Он обычный деревенский свин, который отправляется жить к своим городским родственникам. Здесь ему предстоит встреча с Мартой и Реджи – своими кузенами. Марта – девушка, отличающаяся особым нравом. Реджи – парень, увлеченный тяжелой музыкой. В городе жизнь насыщена событиями, она кипит, бурлит, изобилует происшествиями. Майки вместе со своей компанией регулярно попадает в самые разные истории, но им всегда удается со всем справиться, благодаря их незатейливым, простым характерам и жизнерадостному взгляду на происходящее.
Темный лес

Темный лес / The Woods (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.7 votes: (3 148), IMDb 5.6 votes: (12 342)
Чем дальше от цивилизации, тем здоровее воздух. Но не обязательно — нравы. Попав в затерянную среди лесов элитную школу-интернат для девочек, юная Хизер с самого начала пришлась не ко двору. Как сверстницы, так и педагоги сразу невзлюбили эту мрачную и странную ученицу. Всеми третируемая, бедная Хизер пребывает на грани отчаяния, ее психика дает сбои — и несчастную принимаются мучить галлюцинации.

Однако, похоже, не все ее видения можно списать на плоды больного воображения. В интернате одна за другой начинают пропадать девушки, и только героиня благодаря своим жутким грезам чувствует, что какая-то злая сила, скрытая в местных чащах, ведет охоту за жизнями учениц. И если Хизер не разрешит эту сверхъестественную загадку, вскоре придет ее черед накормить своей душой затаившуюся в лесу Тьму… Мох гуще растет на северной стороне деревьев, но для выхода из дебрей подсознания знание этого факта недостаточно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА