Фильмов: 47561Расширенный поиск
Catherine Colvey
Катрин Колви
[ Актриса ]
Дата рождения 1951
Дата смерти 2011-06-08 (60)
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Раскаяние

Раскаяние / Levity (2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.7 votes: (771), IMDb 6.5 votes: (5 670)
Мануэл Джордан — преступник, досрочно освобожденный после 23-летнего заключения в тюрьме строгого режима. Еще подростком он совершил убийство молодого парня во время вооруженного ограбления. Часто посещаемый призраками прошлого, Мануэл возвращается в город, в котором произошло убийство, дабы попытаться искупить свою вину перед сестрой убитого парня. Судьба сводит его с загадочным пастором по имени Майлз Эванс, который ночами проповедует, а утром балуется марихуаной, а также знакомит с Софией, девушкой, которая стремительными темпами прожигает свою жизнь в ночном клубе.

Мануэл должен решить — открыть свою тайну сестре убитого им парня или же оставить все как есть, ведь некоторые вещи лучше не знать, а старые раны не тревожить.
Изо всех сил / Смертельная встреча

Изо всех сил / Смертельная встреча / A Deadly Encounter (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 4.8 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (323)
Пытаясь свести концы с концами и вырастить больного 13-летнего сына, Джоанна работает из всех сил. Однажды, возвращаясь домой после ночной смены, она нечаянно подрезала другую машину. Джоанна решила извиниться, но разъяренный водитель на полной скорости двинулся на нее, и она чудом избежала смерти.

С этой ночи жизнь Джоанны превратилась в кошмар. Дома и на работе ее преследуют звонками, в машину матери Джоанны подкладывают взрывчатку, кто-то вламывается в ее квартиру. Полиция, убежденная, что Джоанну преследует психопат, берет ее дом под наблюдение. Но, несмотря на все эти меры, таинственный враг Джоанны похищает ее сына, и она вынуждена вступить в роковой поединок…
Чужая свадьба

Чужая свадьба / I Do (But I Don't) (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 6.0 votes: (583), IMDb 5.7 votes: (1 857)
Консультант по свадьбам Лорен знает, как не испортить праздник: надо убедить подружек невесты, что они не выглядят полными дурами, успокоить родственников, сохранить цветы свежими, уложиться в бюджет, заставить невесту поверить, что она красавица и приписать все заслуги своему боссу.

Но таланты Лорен подвергаются суровым испытаниям, когда она получает задание организовать «по высшему разряду» свадьбу богатой и избалованной психопатки Дарлы. Взбалмошная наследница «колбасного короля» может обеспечить карьеру Лорен. Но что делать, если женихом Дарлы оказывается «мужчина мечты» Лорен, обаятельный Ник?
Темный лес

Темный лес / The Woods (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.7 votes: (3 148), IMDb 5.6 votes: (12 342)
Чем дальше от цивилизации, тем здоровее воздух. Но не обязательно — нравы. Попав в затерянную среди лесов элитную школу-интернат для девочек, юная Хизер с самого начала пришлась не ко двору. Как сверстницы, так и педагоги сразу невзлюбили эту мрачную и странную ученицу. Всеми третируемая, бедная Хизер пребывает на грани отчаяния, ее психика дает сбои — и несчастную принимаются мучить галлюцинации.

Однако, похоже, не все ее видения можно списать на плоды больного воображения. В интернате одна за другой начинают пропадать девушки, и только героиня благодаря своим жутким грезам чувствует, что какая-то злая сила, скрытая в местных чащах, ведет охоту за жизнями учениц. И если Хизер не разрешит эту сверхъестественную загадку, вскоре придет ее черед накормить своей душой затаившуюся в лесу Тьму… Мох гуще растет на северной стороне деревьев, но для выхода из дебрей подсознания знание этого факта недостаточно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА