Фильмов: 47495Расширенный поиск
Chris Wilson
Крис Уилсон
[ Актёр ]
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Не вешайте трубку

Не вешайте трубку / Don't Hang Up (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (234), КП 5.3 votes: (4 932), IMDb 5.6 votes: (11 916)
Два приятеля-подростка развлеклись — позвонили незнакомке среди ночи, представились полицией, напугали её, говоря при этом не вешать трубку, потом выложили запись в интернет. Периодически они так подшучивали и над соседями, и над знакомыми. Но вскоре им звонит неизвестный и повторяет их же шалость. Только теперь это не шутка — и трубку вешать нельзя, иначе пострадают их родные и близкие.
Суперсооружения Третьего рейха

Суперсооружения Третьего рейха / Nazi megastructures / Nazi Mega Weapons (2013-2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (68), КП 7.5 votes: (457), IMDb 8.0 votes: (463)
В стремлении к мировому господству нацисты построили некоторые из самых амбициозных и смелых единиц боевой техники, а также разработали самые злодейские технологии в истории; создали продвинутые машины террора, огромные оборонительные системы и оружие массового уничтожения, чтобы завоевать континент и выиграть войну.

Этот сериал о Второй мировой войне рассказывает о ней с уникальной, новой точки зрения. В нем раскроются секреты знаковых инженерных мегасооружений нацистов, будут рассказаны истории дизайнеров и инженеров, которые помогли создать их, и, показано, как эти сооружения дали направление одному из самых смертоносных конфликтов в истории.

Добавлена 4-я серия 7-го сезона (20.01.2020, 20:10)
Преследователь Тоби Джагга

Преследователь Тоби Джагга / The Haunted Airman (2006)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (76), КП 7.0 votes: (1 568), IMDb 4.8 votes: (1 670)
Получив тяжелое ранение, военный летчик Тоби Джагг оказывается навсегда прикован к инвалидному креслу. Чтобы пройти курс реабилитации, он прибывает в отдаленный особняк в Уэльсе.

Однако физическая немощь еще не самое страшное испытание, с которым предстоит столкнуться парню. Его начинают преследовать ужасные видения, напоминающие об ужасах войны и бесчисленных жертвах бомбардировок. Бессилие, изолированность от внешнего мира и странное поведение лечащего психиатра лишь усугубляют душевный кризис Тоби.

Вскоре грань между кошмаром и реальностью стирается вовсе…
Террорист

Террорист / Shoot on Sight (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.4 votes: (93), IMDb 6.1 votes: (1 525)
Полицейский из особого отдела должен ликвидировать подозреваемых террористов, осуществивших теракт в Лондоне. Его задание осложняется тем, что отрядом спецназа была допущена ошибка, в результате которой убит невинный человек. А на самого героя падает тень подозрения в сотрудничестве с экстремистами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА