Фильмов: 47557Расширенный поиск
Fabrizio Mosca
Фабрицио Моска
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Странное преступление

Странное преступление / Strange Crime / Sotto falso nome (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.5 votes: (491), IMDb 6.3 votes: (822)
Известный писатель-романист, пишущий под псевдонимом Серж Новак, живет вполне счастливой жизнью с красавицей женой и сыном. Однажды он знакомится с молодой женщиной Милой, с которой проводит страстную ночь любви, думая, что больше никогда не увидит ее.

Однако вскоре Серж с ужасом обнаруживает, что его случайная знакомая является невестой его собственного сына. Так, мимолетное любовное увлечение затягивает успешного писателя, окружившего свое творчество плотной завесой тайны, в бездну интриг, шантажа и мести.
Сальво

Сальво / Salvo (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 5.1 votes: (88), IMDb 6.0 votes: (683)
Сицилия, Палермо. Киллер мафии не выполняет заказ до конца и оставляет в живых сестру своей жертвы, слепую девушку Риту. Он похищает её и прячет на старом заброшенном складе. Со временем между молодыми людьми возникает симпатия. Сальво начинает задумываться о простой, тихой жизни, вот только никто не может просто так выйти из мафии…
Новый свет

Новый свет / Golden Door / Nuovomondo (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.5 votes: (580), IMDb 6.9 votes: (4 618)
Начало 20 века. Сицилия. Живущий на грани нищеты вдовец фермер Сальваторе решает вместе со всей семьей, включая пожилую мать, эмигрировать в США. Накануне переезда он знакомится с Люси, которую по внешнему виду и манерам вполне можно принять за английскую леди. Она так же, как и Сальваторе, собирается в США. Люси, или Люче, как ее называет Сальваторе, по непонятным причинам хочет непременно выйти замуж перед тем, как доберется до Америки, и он принимает ее предложение. По прибытии к месту назначения герои оказываются в пограничной зоне, где местные власти в течение долгого времени проверяют информацию о потенциальных жителях США, чтобы принять решение об их принятии либо выдворении…

Тихая жизнь

Тихая жизнь / A Quiet Life / Una vita tranquilla (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.6 votes: (216), IMDb 6.9 votes: (1 933)
Розарио Руссо чуть более пятидесяти. Вместе с женой Ренатой уже более 12 лет он ведёт в Германии размеренную жизнь и руководит рестораном при отеле. Но однажды, в один из февральских дней всё мгновенно меняется: в ресторан входят два молодых итальянца. С ними в его жизнь возвращается Каморра..
ГОРЯЧАЯ 20-КА