Фильмов: 47557Расширенный поиск
Martin Probst
Мартин Пробст
[ Композитор ]
Дата рождения 1967
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Зима, картофельные клёцки

Зима, картофельные клёцки / Winterkartoffelknödel (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.6 votes: (207), IMDb 6.9 votes: (2 240)
Кажется, что вся семья Нойхофер находится под проклятьем: один за другим они умирают при сомнительных обстоятельствах. Отца ударило током, депрессивная мать повесилась в лесу, а одного из сыновей снесло падающим контейнером. Франц Эберхофер и его друг Руди Биркенбергер, частный детектив, начинают расследование.
Колбасный торчок

Колбасный торчок / Leberkäsjunkie (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (578)
Немецкая криминальная комедия про веселого полицейского, Франца Эберхофера - любителя хорошо и сытно покушать. Главный герой вместе со своим другом - частным детективом, Руди Биркенбергером, пытается распутать очередное странное убийство, произошедшее в небольшом баварском городке.
Очень горячий номер 2.0

Очень горячий номер 2.0 / Eine ganz heiße Nummer 2.0 (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (36)
В немецкой деревушке появляется проблема: туристы больше не приезжают, а люди отсюда бегут, ведь если у вас нет скоростного интернета, то вы становитесь никем. Три лучшие подруги решают принять участие в танцевальном конкурсе, чтобы привлечь внимание к проблеме и спасти родную деревню.
Никаких детей, малыш!

Никаких детей, малыш! / Ich will (k)ein Kind von Dir (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), IMDb 5.8 votes: (22)
Анна и Филипп живут в пригороде Берлина, словно созданном для семейной жизни. На первый взгляд, это счастливая пара, однако один вопрос не дает им покоя - Филип мечтает о ребенке, а Анну совершенно не привлекает перспектива стать матерью. Когда в успешной карьере Анны намечается очередной важный поворот - ей предлагают должность профессора в другом городе - вопрос о ребенке встает во весь рост и его решение не требует отлагательств. Но чем сильнее Филип старается увлечь Анну преимуществами семейной жизни, тем менее она склонна поддаться на его уговоры. Сможет ли их любовь выдержать этот конфликт?
Девочки сверху

Девочки сверху / Girls on Top / Mädchen, Mädchen (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 5.8 votes: (6 277), IMDb 5.3 votes: (3 241)
Дожить до выпускного бала, ни разу не испытав оргазм?! Для трех заводных подруг Инкен, Лены и Виктории это — настоящая катастрофа! А может это неведомое чувство — лишь выдумка горячих парней, вечно норовящих залезть к ним под юбки? Как бы там ни было, пора действовать!

Любопытные школьницы срочно отправляются на поиски загадочного оргазма, придумав хитроумный план, который непременно поможет им добиться желанной цели. Впереди их ждут невероятные приключения в жарких клубах, откровенные признания в секс-чатах, занятные открытия и, может быть, неожиданная награда — первая незабываемая любовь!
Том и Вайт уделывают Америку

Том и Вайт уделывают Америку / Friendship! (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (8), КП 6.9 votes: (3 546), IMDb 6.5 votes: (5 794)
1989 год. Германия. Падение Берлинской стены открыло перед двумя друзьями дорогу через океан — в Америку. Ничто и никто не омрачит их веселое путешествие! Даже языковой барьер не станет для них серьезным препятствием. Ведь язык любви, как известно, интернационален. Друзья держат путь в Сан-Франциско. Именно в этом городе они мечтают оторваться по полной. Держись, Америка!
ГОРЯЧАЯ 20-КА