Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jean-Yves d'Angelo
Жан-Ив
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кемпинг 3

Кемпинг 3 / Camping 3 (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 4.3 votes: (349)
Каждое лето в кемпинге "Голубые волны" друзья встречаются, чтобы вместе отдохнуть. Семья Пик, Жаки и Лоретт,только что разведенный Гатино, , Тридцать Седьмой, и верный своим привычкам Патрик Ширак. В этом году Патри решился на разделить свою машину с попутчиками. Думая, что будет путешествовать с Ванессой, он сталкивается с тремя юными дижонцами, Робертом, Бенжи и Жозе. Но окажется, что не только машину ему придется делить с попутчиками..
Скачки

Скачки / Turf (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 5.8 votes: (208), IMDb 4.0 votes: (280)
Четыре друга француза являются заядлыми игроками на скачках. Они постоянно участвуют во всех играх и проигрывают все свои деньги. Друзья уже устали от неудач и от потери даже тех немногих грошей, которые имеют. Но вот представился один удачный случай. Им на пути представляется Мисье Поль. Он убеждает приятелей в том, что лошадь по кличке Торпеда принесет им кучу денег. Поверив аферисту, они решаются купить рысака-фаворита. Теперь их жизнь наполняется множеством событий. Они начинают знакомиться с новыми людьми, совершать необдуманные сделки и все превращается в невероятный калейдоскоп.
Умрем вместе

Умрем вместе / Fait d'hiver (1999)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.8 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (76)
Разведенный отец не может больше терпеть разлуку со своими детьми. Он забаррикадировался с ними в деревенском доме, отказавшись вернуть детей матери, которая имеет на них официальное право.

Юридическая машина приходит в действие, но отец проявляет упорство, и дети его поддерживают. Полицейские тиски сжимаются, и очень быстро танки окружают эту голодную семью, которая вооружена только одним охотничьим ружьем. Журналисты также занимают оборону, чтобы давать комментарии с места событий.
Профессионалы

Профессионалы / San-Antonio (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 5.3 votes: (787), IMDb 3.5 votes: (673)
Отважный комиссар французской полиции Антуан Сан-Антонио и его напарник Берирье, находясь в Великобритании, обеспечивали неприкосновенность французского посла, но не смогли уберечь его от террористов-похитителей, укравших посла прямо из Британского дворца. Причём Сан-Антонио невольно сам помог скрыться террористке. За это шеф уволил его с работы.

Но к Антуану явился министр внутренних дел. Он сообщил, что Сан-Антонио предлагается занять новую должность в особом отделе. А вызвано это назначение тем, что пропал президент республики, и на его поиски спецслужбам выделили всего 48 часов…
Трезор

Трезор / Trésor (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 5.7 votes: (595), IMDb 4.2 votes: (346)
Супруги Жан-Пьер и Натали заводят английского бульдога и называют его Трезор. Тут-то и начинается все интересное — пес оказывается сущим наказанием для главы семейства, в то время как Натали души в нем не чает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА