Фильмов: 47561Расширенный поиск
Илья Ильин
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-02-26
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
МаскЕрад

МаскЕрад (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 5.8 votes: (1 989), IMDb 5.6 votes: (13)
Арбенин — жёсткий и циничный шулер высочайшего класса, разрушивший на своём пути немало жизней. Единственная его слабость — Нина, ангел, благодаря которому в нём ещё жива надежда на исцеление. Женившись на ней, Арбенин отходит от дел. Однако его бывший партнёр по картам Казарин оказывается на грани банкротства и ему во что бы то ни стало надо вернуть удачливого напарника в игру, а значит разрушить счастье Арбенина. И вот уже Нина оказывается замешанной в связи с молодым князем Звездичем, и ослеплённый ревностью и не умеющий прощать Арбенин готов мстить всему миру.
Точка кипения

Точка кипения (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.8 votes: (325)
Все окружающие уверены, что Даша Коршунова — благополучный человек. Муж Борис — успешный бизнесмен — обеспечивает в семье достаток, у них двое замечательных детей, большой дом в Подмосковье. Что ещё надо для женского счастья?

Никто не знает, что, когда супруги остаются наедине, — Даша подвергается домашнему насилию. У Бориса постоянные приступы немотивированной ревности и неуправляемой ярости. Когда ситуация становится невыносимой, Даша решается и уходит от мужа. Но при этом она остаётся без жилья, без работы и без детей, которых муж получает под своё опекунство, подкупив судью.

Добавлены 1-8 серии (Финал) (14.11.2015, 19:33)
Откричат журавли

Откричат журавли (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.7 votes: (102)
Сериал рассказывает о судьбе парня по имени Валерий. Он просто парень, который только что окончил военное училище. Его сердце разбито, и он тяжело переживает это. Любовь оказалась ненастоящей, что очень его опечалило. Он отправляется служить на Кавказ в надежде, что служба поможет ему отвлечься и пережить это событие.
Однако будучи на войне парень случайно знакомиться с красивой девушкой Мединой. Она чеченка и мечтает учиться в городе, но отец ее не отпускает. Валерий и Медина мгновенно влюбляются друг в друга. Однако судьба уготовила им испытания. Медина должна выйти замуж за человека, которого выбрал ей отец.
Одновременно с этими событиями накаляется обстановка и в части. Валерий не может терпеть несправедливость, зависть и жестокость, которой полны люди. В итоге парня изгоняют из полка. Он вынужден скитаться по стране, ища пристанище то там, то здесь. Он пытается писать Медине, однако не получает от нее ответов. Не смотря на это, он не теряет надежды, он все еще любит ее и верит в них. Каждый день он мечтает о встрече. Только это помогает ему проходить через все трудности жизни.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (30.11.2015, 16:51)
Прости меня, мама

Прости меня, мама / Бандит (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 5.5 votes: (72)
Действие сериала начинается в сложный для России исторический период — начало 90-х. Главного героя картины осуждают за несовершенное преступление, в наши дни он выходит из тюрьмы и пытается доказать, что был осужден несправедливо…

Добавлены 7-16 серии (26.07.2014, 10:18)
Близнецы

Близнецы (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 7.0 votes: (939)
События разворачиваются в 1986 году. Ерожкин – молодой 45-летний капитан, которому предлагают стать негласным сотрудником КГБ. Но главный герой готов работать всю жизнь грузчиком, нежели «доносить» на своих соотечественников. Параллельно с этими событиями в Самарканде у Вахида Ибрагимова – капитана милиции и друга Ерожкина – совершенно не складывается семейная жизнь. Прошедшая через унижение и позор, дочь Ибрагимова становится неуловимой преступницей, от рук которой первым же кто пострадал, был её отец. Эти события переплетаются между собой и выливаются в череду приступных деяний, которые предстоит раскрыть, но сделать это ой как не просто.
Серебристый звон ручья

Серебристый звон ручья (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 5.4 votes: (149)
Главная героиня Леся — сирота, живет в глухой деревушке на берегу ручья у своей старенькой бабушки Шуры, которую местные жители считают колдуньей. Но на самом деле Шура потомственная знахарка, обладающая даром лечить людей. Леся с детства помогает бабке собирать травы для целебных отваров, и сама лечит разнообразную живность, которую ей приводят односельчане.

Однажды в их деревню приезжает Петр — восстанавливать дом своих бабушки и дедушки и местную разрушенную церковь. Девушка случайно встречает Петра в лесу у ручья и между ними сразу возникает взаимная симпатия. Но Лесе давно не дает проходу Василий — фермер из соседней деревни. Он настроен решительно, и готов на всё, чтобы отвадить от Леси любого ухажера.

Однажды в лесу Леся находит полуживого Петра — он сильно избит и, похоже, пролежал так без сознания несколько дней. Бабушка Шура обещает выходить его, но при условии, что Петр немедленно после этого уедет. Ведь вся деревня боится Василия из-за его связей в райцентре и темного прошлого.

Но настоящую любовь Леся и Петр сумеют пронести через все предстоящие испытания, и обрести друг друга несмотря ни на пожары, ни на тюрьму, ни на оговоры.
Третье желание

Третье желание (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 5.5 votes: (1 211), IMDb 5.8 votes: (45)
В современную Москву, жители которой оставляют всё меньше места для искренних отношений, любви и преданности, является дьявол с обаятельным именем Герман. За тысячелетия творения зла и интриг, он решил немного развеяться и позволить людям поиграть с собой на равных. Избрав трех друзей, в судьбу которых он вмешался еще 15 лет назад, Герман предлагает им новые искушения и возможность выбора.

В этот раз он является главному герою — художнику-аэрографу Максиму, который доведен до отчаяния. Герман предлагает ему исполнить 3 любых желания с одной лишь поправкой, что его враг получит то же самое, но в двойном размере. Согласившись, Макс начинает мучиться поисками своего врага. Неожиданно для себя понимает, что это его друг детства. Он оказывается перед выбором: мстить или прощать… И когда наступает минута последнего желания, Максим, встретивший любовь всей жизни, но искушаемый Германом, повергает того в недоумение своим выбором…
ГОРЯЧАЯ 20-КА